Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Разблокировать счет в банке заблокированный налоговой

Страницы: 1
Разблокировать счет в банке заблокированный налоговой
 
Нужно содействие разблокировать счет в банке заблокированный налоговой, а также открытие нового счета.  
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Чтобы разблокировать счёт нужно сначала узнать причину блокировки расчетного счета.
Вы уже знаете её?
Изменено: Ара - 11.06.2019 16:57:57
...вопросы в личку...
 
Цитата
Lira написал:
Нужно содействие разблокировать счет в банке заблокированный налоговой, а также открытие нового счета.  
я так понимаю, что пункт два требуется по причине пункта один)
а если серьезно - в налоговую обращались с письменной претензией?
если ошибочное приостановление стоит - должны убрать, мои клиенты без посредников с этой мегазадачей справлялись
по второму пункту - можете ко мне, если компания реальная и приостановление снимете
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
я так понимаю, что пункт два требуется по причине пункта один)
Всё верно.

Цитата
Leon33 написал:
а если серьезно - в налоговую обращались с письменной претензией?если ошибочное приостановление стоит - должны убрать, мои клиенты без посредников с этой мегазадачей справлялись
Нет, спасибо за совет большое!
Цитата
Leon33 написал:
по второму пункту - можете ко мне, если компания реальная и приостановление снимете
Ок
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Цитата
Ара написал:
Чтобы разблокировать счёт нужно сначала узнать причину блокировки расчетного счета.Вы уже знаете её?
Нет, вот в процессе. А как вообще различные причины влияют на успех оперативной разблокировки, нет ли случайно опыта, которым можете поделиться?
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Причин может быть миллион.

из последнего кейс - у клиента с 18го года висело приостановление по счетам в банке с отозванной лицензией
клиент вынес мозг всем, мне (как представителю банка, который не мог открыть ему счет по причине наличия этого приостановления), в действующей налоговой, в прошлой налоговой, которая и выставила приостановление

в итоге после трех неделей мытарств и жалоб у него все же получилось
теперь всем советую сразу писать жалобу на имя руководителя территории)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: