Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новости ЦБ и ГД

Страницы: 1 2 3 След.
Новости ЦБ и ГД
 
Опубликовано в Октагон
03 марта 2022, 19:51

«Справедливая Россия» начала сбор подписей
за отставку министра финансов и главы ЦБ РФ


Партия «Справедливая Россия – За правду» начала сбор подписей граждан за отставку министра финансов РФ Антона Силуанова и председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной. Соответствующее объявление опубликовано на сайте партии.

В сообщении говорится, что проводимая Минфином политика направлена на защиту коммерческих интересов экспортёров сырья. При этом министерство всегда выступает против увеличения социальных расходов и поддержки граждан с низкими доходами.

В партии также считают, что решение Центробанка о повышении ключевой ставки до 20 процентов приведёт к росту стоимости кредитов для населения и бизнеса, росту цен и замораживанию экономической активности в целом.

Ранее председатель комитета Госдумы по защите конкуренции, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Валерий Гартунг негативно высказался о повышении ставки Центробанком. Оно грозит остановкой российской промышленности, ростом цен и ударом по сбережениям граждан, заявил политик.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
за отставку министра финансов РФ Антона Силуанова и председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной
почему они вообще ещё не в тюрьме, особенно г-жа Набиуллина
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
almira написал:
ростом цен
уже....(((
я не успеваю следить за ростом цен на ВСЁ и уже подумываешь действительно закупаться гречкой и туалетной бумагой
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
almira написал:
за отставку министра финансов РФ Антона Силуанова и председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной
почему они вообще ещё не в тюрьме, особенно г-жа Набиуллина
думаю, всё в своё время

каждому овощу - свой

фрукт
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
я не успеваю следить за ростом цен на ВСЁ
а не надо сейчас следить

за ростом цен

лучше заняться подсчётом ворон

пользы больше

и нервы успокаивает )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
уже подумываешь действительно закупаться гречкой и туалетной бумагой
я в начале января с.г. купил компьютер за 27 т.р.

сейчас такой же там же стоит более 100 т.р.

это курс доллара так вырос?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Купил неделю назад новый экран. За неделю он же вырос в цене на 70%.
Автозапчасти - ровно вдвое поднялись и не закажешь.

Но, Набиуллина тут совсем не причём.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Но, Набиуллина тут совсем не причём.
согласен

она запчастями не торгует

как и её супруг

пока )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
лучше заняться подсчётом ворон
не получается не следить, уже закупилась памперсами, косметикой, кофе, дезодорантами и так по мелочи :floorlaughing:  
Дорога к успеху строится постоянно
 
а я вот лекарствами иностранного производства закупился, к сожалению, не успел по старым ценам...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: