Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Микрофинансовые организации

Страницы: Пред. 1 2 3
Микрофинансовые организации
 
Цитата
Leon33 написал:
знаю только что наша милиция такие заявления не очень любит
а они у друга заявление и не взяли, сказали, что это не в их компетенции, либо сумма может маленькая и им неинтересно таким заниматься, в общем, отфутболили
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
после жалоб им и во всех инстанции, микрозайм закрыли, проверяли, больше нет долга
но теперь активизировались уж очень активно мошенники с разных банков, особенно сбер и ВТБ, раньше, говорит вообще таких звонков не было
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
после жалоб им и во всех инстанции, микрозайм закрыли, проверяли, больше нет долга
но теперь активизировались уж очень активно мошенники с разных банков, особенно сбер и ВТБ, раньше, говорит вообще таких звонков не было
мошенники или банки?

вообще банки берут инфу из бки
если там появилась инфа о кредитах - тупо на прозвон отдают контакт менеджерам
все логично
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
в выходные полюбили звонить, раздражают
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
мошенники или банки?
нет, именно мошенники якобы из банка, причем такие "банки", в которых кредита то у него и нет, странно всё это,
может это временно и в итоге успокоятся
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Gosrt4 написал:
в выходные полюбили звонить, раздражают
не берите, делов то
я вот в выходные телефон беру исключительно от контактов или если курьера жду то возьму от незнакомца
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
так как угадать то, банк это или ещё кто
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
так как угадать то, банк это или ещё кто
определитель номера в помощь
или вообще не брать
я ещё по номеру своего региона определяю
примерно все серии знаю
если не знаю - значит скорее всего Рязань какая нито или Воронеж со спамом или разводом
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
МСК, СПБ и ЕКБ знаю, если со стационарных звонят. Если сотовые, то не угадать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: