Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Партнерские программы с банками

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Партнерские программы с банками
 
Цитата
ЗояНКО написал:
а Вы их письменно предупреждайте, что выбор банка это их личная ответственность и к Вам в дальнейшем никаких претензий))
как вариант
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
от 2 до 5 вообщеесли для челябы это не деньги за пять минут работы в личном кабинете агента - я уже еду к вам))
приезжайте )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
вы его в личном кабинете агента того банка щелкнули - через месяц 2-3 тысячи на ровном месте
а банки работают со всеми, неважно кто им привел клиента - физик или юрик?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Leon33 написал:
от 2 до 5 вообщеесли для челябы это не деньги за пять минут работы в личном кабинете агента - я уже еду к вам))
приезжайте )
реально больше в пять минут зарабатываете?
уже прошу перевод)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Leon33 написал:
вы его в личном кабинете агента того банка щелкнули - через месяц 2-3 тысячи на ровном месте
а банки работают со всеми, неважно кто им привел клиента - физик или юрик?
ип или ооо в 95% случаев нужно
агентский договор
личный кабинет дают, там создаете лид на клиента, то есть пишете контакт и компанию
акты раз в месяц подписываете и ловите деньги
ничего сложного нет
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
А потом когда банк в процессе работы счёт заблокирует, или денег спишет, то прибегут и дёргать меня начнут в первую очередь
не воспринимайте на личный счет. это уже отношения клиента с банком.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
не воспринимайте на личный счет. это уже отношения клиента с банком.
но если это станет хроническим для большинства приведённых клиентов, то и на партнёре отразится
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Работаю сейчас в госбанке. Не слышал, чтобы прям у кого то из агентов повально счета клиентские закрывались.Так что проблему считаю надуманной))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Так что проблему считаю надуманной))
Просто представители одного банка, которые навязчиво предлагали свои пограничные услуги предупреждали, что

если всё-таки таких клиентов будет много, то возможно и расторжение партнёрского договора.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
Так что проблему считаю надуманной))
Просто представители одного банка, которые навязчиво предлагали свои пограничные услуги предупреждали, что

если всё-таки таких клиентов будет много, то возможно и расторжение партнёрского договора.
это у всех такое, стандартная пугалка
но на практике такого очень мало, когда агента берут за фаберже по причине низкого качества потока
да и агент сейчас часто даже не юрист, а просто посредник, который клиента в глаза не видел
Изменено: Leon33 - 21.02.2021 11:03:53
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: