Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Правительство обяжет банки раскрывать клиентам причины отказов в проведении операций

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Правительство обяжет банки раскрывать клиентам причины отказов в проведении операций
 
Цитата
Gosrt4 написал:
«Как заработать миллион»
Не читала, но удивилась, что всего в книге 200 страниц,
и 100 страниц из них - "работать, работать, работать, работать, работать, работать........................................"
причем книга стоит около 400 рублей)))
 
Цитата
Ксения005 написал:
кто-то в банке в рабочей изоляции и им платят и скорее всего в повышенном размере, хотя....
это временно

хотя по мне, то в банке лучше держать грибочки или огурчики

пользы больше, а расходов меньше
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
Leon33 написал:
Такого банковская история еще не видела.
в мире в целом сейчас многое происходит впервые)))
кто-то дома на самоизоляции и им не платят, кто-то в банке в рабочей изоляции и им платят и скорее всего в повышенном размере, хотя....
я попытался узнать - кто эти супергерои, оказалась тайна покрытая мраком)
думаю что холостые айтишники в основной массе
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
думаю что холостые айтишники в основной массе
а им то зачем в банке торчать, они могут дистанционно работать
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Евгением Гордеевым  «Как заработать миллион».
А если мне надо 5 миллионов заработать, то мне 5 книг брать? Или можно обойтись одной?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Ксения005 написал:
Не читала, но удивилась, что всего в книге 200 страниц,и 100 страниц из них - "работать, работать, работать, работать, работать, работать........................................" причем книга стоит около 400 рублей)))
ничего удивительного, хорошая книга
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
А если мне надо 5 миллионов заработать, то мне 5 книг брать? Или можно обойтись одной?
одной вполне хватит ))), главное следовать советам автора )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
я попытался узнать - кто эти супергерои, оказалась тайна покрытая мраком)думаю что холостые айтишники в основной массе
может ещё те кто не из МСК, а снимали квартиры. Так что сплошная экономия
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
Евгением Гордеевым  «Как заработать миллион».
А если мне надо 5 миллионов заработать, то мне 5 книг брать? Или можно обойтись одной?
пять раз прочитать вероятно надо 😃
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Leon33 написал:
я попытался узнать - кто эти супергерои, оказалась тайна покрытая мраком)думаю что холостые айтишники в основной массе
может ещё те кто не из МСК, а снимали квартиры. Так что сплошная экономия
ну кстати да, я когда до 11 вечера в офисе зависал - шутили с коллегами что пора уже перестать домой ездить, диванов мягких много было рядом 😂
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: