Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В Петербурге ФНС массово отказывает фирмам в регистрации, причины неясны

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
В Петербурге ФНС массово отказывает фирмам в регистрации, причины неясны
 
Как обычно, преувеличенная жареность заголовка. Gosrt4, не читайте на ночь советских газет) несколько отказов раздули до "всем отказывают".
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
отказов не несколько, а очень много. Главное ссылка на ст. 10 ГК РФ почему не понятно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
подходит ЭЦП которой бухгалтера подписывают отчеты, так что отдельную выпускать не надо
Именно с такой и подавали документы для внесение изменений в ЕГРЮЛ, когда добавляли ОКВЭД.
Лист записи пришёл в электронном виде. Банк не требует предоставить. Равнозначность удостоверять не нужно.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Именно с такой и подавали документы для внесение изменений в ЕГРЮЛ, когда добавляли ОКВЭД.Лист записи пришёл в электронном виде. Банк не требует предоставить. Равнозначность удостоверять не нужно.
я и говорю, одни только плюсы
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Диагноз товарища Саахова явно подтверждается.

Сегодня мне звонили знакомые курьеры из пятнашки. Там, действительно, две недели - "стоп колёса".

Из их подопечных (а их у них много) зарегили только одну первичку. Но там учредителями были корейцы (не уточнил какие).

Все пока в ауте.

Хотят приехать ко мне и не только в Шайбу. Будем думать и давать отпор беспределу.

Или это - агония?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
может СПБ перевыполнил план по первичкам и получил нагоняй?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Мне кажется не в этом причина. Ну по крайней мере это абсурдная причина.
almira, ждём вести с полей.
Творенье рук и воплощение идей
 
есть новости? Может кто узнал причину?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
есть новости? Может кто узнал причину?

Новостей пока нет.

Некоторые говорят о единичных регистрациях при личной подаче, но им не верят.

Есть, которые третий раз безуспешно пытаются зарегиться.

Регеры СПб начинают хаотично кучковаться.

Кто-то пошутил, что, якобы, пятнашка перевыполнила прошлогоднюю выработку по первичке.

Но и в это никто не верит.

Думаю, не обошлось без рептилоидов.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
у меня тоже была версия про перевыполнение плана. А не может быть связано с переносом саммитов БРИКС и ШОС в Санкт-Петербург?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: