Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Рассылка расчетных листов сотрудникам.

Страницы: 1 2 След.
Рассылка расчетных листов сотрудникам.
 

Добрый день! Можно ли как-то в 1С настроить автоматически рассылку расчетных листков сотрудникам?

Я не волшебник, но учусь...
 
Мне бы тоже было интересно, послушаю, но не подскажу, к сожалению.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
Знаю, что есть функция «Рассылка отчетов», но если более объемно, то надо приглашать специалиста.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
надо приглашать специалиста
Понимаю, пока нет такой возможности, может быть будут еще какие идеи..
Я не волшебник, но учусь...
 
Точно делается рассылка. На предыдущем месте настраивал бухгалтер, но она очень хорошо в 1с разбирается.
Все собираюсь у себя настроить, позову на помощь ее.
 
Цитата
Shinshi написал:
Точно делается рассылка. На предыдущем месте настраивал бухгалтер, но она очень хорошо в 1с разбирается.
Все собираюсь у себя настроить, позову на помощь ее.
Спасибо за ответ. С 1С по удаленке не получается настроить, я их не понимаю, они меня. Буду тоже пробовать. Если разберусь, напишу.
У меня много сотрудников и иногда это бывает сложно и долго если всем раздавать на руки.  
Я не волшебник, но учусь...
 
Цитата
Екатерина Сергеева написал:
Цитата
Shinshi написал:
Точно делается рассылка. На предыдущем месте настраивал бухгалтер, но она очень хорошо в 1с разбирается.
Все собираюсь у себя настроить, позову на помощь ее.
Спасибо за ответ. С 1С по удаленке не получается настроить, я их не понимаю, они меня. Буду тоже пробовать. Если разберусь, напишу.
У меня много сотрудников и иногда это бывает сложно и долго если всем раздавать на руки.  
Я настроила, в принципе не сложно. Вот по этому видеоруководству.
Два варианта формирования расчетных листков, Рассылка расчетных листков по электронной почте (ЗУП 3.0.23) (buhexpert8.ru)
 
Цитата
Екатерина Сергеева написал:
Рассылка расчетных листов сотрудникам.
А как они выглядят, я как сотрудник никогда такие не получал. Или это что-то другое - для тех сотрудников, кто в  программе 1С работают?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
я как сотрудник никогда такие не получал. Или это что-то другое - для тех сотрудников, кто в  программе 1С работают?
Интересно где вы работаете? Такие листки должны выдавать сотрудникам все работодатели.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Формирование расчетного листка происходит всегда перед выдачей заработной платы.
Этот документ является обязательным и выдается на руки сотруднику вместе с заработанными деньгами.  
Я не волшебник, но учусь...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: