Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
На какую карту ФСС перечисляет больничные

Страницы: 1 2 3 4 След.
На какую карту ФСС перечисляет больничные
 
Подскажите, пожалуйста, оплата за счет ФСС больничного листа по болезни осуществляется на любые карты?
Требование о перечислении на карту МИР только для больничных по беременности и родам , до 1,5 лет, верно?
 
Насколько я знаю, на МИР просто деньги приходят в этом случае быстрее. А так должны на любые. Но все-таки есть предположение, что рано или поздно нас все равно заставят перейти на МИР, раз такая политика уже началась. Возможно стоит попросить сотрудников подстраховаться и оформить МИР заранее, особенно если большая компания.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Ну номер счета то один. Что у визы, что у мира. Это такое, непонятное требование на самом деле)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цзн тоже просил помню карту мир, но при этом прекрасно зачислял пособия на Мастеркард)))
Резюмируя - это никак не проверить.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цзн тоже просил помню карту мир, но при этом прекрасно зачислял пособия на Мастеркард)))
Это настойчивое пожелание )) Тихо настаивают на оформлении карты.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 

Сейчас некоторые торговые площадки, например, Валдберис дают скидку при оплате картой МИР, при оплате Визой стоимость больше, поэтому просто заставляют всех перейти на МИР, и рано или поздно все получится.

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Сейчас некоторые торговые площадки, например, Валдберис дают скидку при оплате картой МИР, при оплате Визой стоимость больше, поэтому просто заставляют всех перейти на МИР, и рано или поздно все получится.
это уже прошло
был мегаскандал с этим всем
после него виза и мастер дали суперскидки на свой эквайринг для наших онлайн монстров и больше скидок по миру нет
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Лиссабона написал:
Цитата
Leon33 написал:
Цзн тоже просил помню карту мир, но при этом прекрасно зачислял пособия на Мастеркард)))
Это настойчивое пожелание )) Тихо настаивают на оформлении карты.
ну я и говорю
можно просто говорить, да это счёт от карты мир
никак не проверить, счёт карточный одинаковый, текущий счёт физика, по сути, 40817
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Лиссабона написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
Цзн тоже просил помню карту мир, но при этом прекрасно зачислял пособия на Мастеркард)))
 Это настойчивое пожелание )) Тихо настаивают на оформлении карты.
ну я и говорю
можно просто говорить, да это счёт от карты мир
никак не проверить, счёт карточный одинаковый, текущий счёт физика, по сути, 40817
интересный лайфхак

надо будет не забыть и взять на заметку

благодарю

расскажу корешам
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Лиссабона написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
Цзн тоже просил помню карту мир, но при этом прекрасно зачислял пособия на Мастеркард)))
 Это настойчивое пожелание )) Тихо настаивают на оформлении карты.
ну я и говорю
можно просто говорить, да это счёт от карты мир
никак не проверить, счёт карточный одинаковый, текущий счёт физика, по сути, 40817
В заявление на выплату, направляемом в ФСС, указывается: на счет в банке, на карту Мир или почтовым переводом.
Соответственно на карту Мир указывается номер карты и вполне ФСС может завернуть заявление, если выбрать по номеру счета ((((
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: