Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Политические партии

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Политические партии
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
lyu1453 написал:
Список учредителей прикладывается без заверения, все кто есть с их данными. В табличной или другой форме, на наше усмотрение.
вот такое же требование было у Минюста Москвы ещё в январе, а в феврале уже всё по-другому
и так всегда с НКО((
позиция есть, документа нет )
 
Цитата
? проНКО написал:
позиция есть, документа нет )
я думаю, почему нет документа, потому что позиция может ещё поменяться))
а лучше всего, конечно, оставить как и было - лучше бы налоговой исправить программу, чтобы была возможность заполнять сведения на учредителей
а то завтра позиция Минюста опять может поменяться, а ты вчера подал документы по-старому
 
Коллеги, у меня снова кино и немцы :facepalm:  Подали документы на создание РО в нескольких субъектах. В одном мне сомневающимся голосом рассказывают, что нужно всех моих учредителей (10) засунуть в заявители; в другом прицепились к прописке секретаря (почему не местная и т.д.) Говорю, что есть 90 дней на оформление временной, упираются, что в течение 3-х дней должны были сделать и, на момент проведения общего собрания. К форме 11001 вопросов нет. Это вот как понять? Каждый Минюст трактует заполнение новой формы по-своему? И Закон о регистрации? Кто сталкивался с подобными вещами в последнее время?
 
везде всё по разному ) , постоянно с эти сталкиваюсь
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
lyu1453 написал:
В одном мне сомневающимся голосом рассказывают, что нужно всех моих учредителей (10) засунуть в заявители;
Наверное, прочитали Требования по заполнению формы Р11001:
Цитата
47. Лист И "Сведения о заявителе" формы заявления заполняется в отношении каждого учредителя создаваемого юридического лица.
которые зарегистрированы Минюстом. )))

А Вы как хотели?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
lyu1453 написал:
В одном мне сомневающимся голосом рассказывают, что нужно всех моих учредителей (10) засунуть в заявители;
Наверное, прочитали Требования по заполнению формы Р11001:
Цитата
47. Лист И "Сведения о заявителе" формы заявления заполняется  в отношении каждого учредителя  создаваемого юридического лица.
которые зарегистрированы Минюстом. )))

А Вы как хотели?
Да вот не нужно для партий. Уже с несколькими юстициями разговаривала, но на ДВ почему-то пока другое мнение. И, да, ранее мы обсуждали, какую цифру ставить на листе заявителя, так вот - 3!
Изменено: lyu1453 - 17.02.2021 10:14:52
 
Коллеги, кому интересно, на данный момент появилось понимание, как нужно добавлять учредителей по новой форме при создании РО партии.  :upside-down:
 
Цитата
lyu1453 написал:
Кто сталкивался с подобными вещами в последнее время?
в последнее время вообще ничего не понятно и каждый Минюст устанавливает свои требования, поэтому с регионами работать тяжело((
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
lyu1453 написал:
Коллеги, кому интересно, на данный момент появилось понимание, как нужно добавлять учредителей по новой форме при создании РО партии.  
нужно выбрать ОПФ другую
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
lyu1453 написал:
Коллеги, кому интересно, на данный момент появилось понимание, как нужно добавлять учредителей по новой форме при создании РО партии.  
указать учреждение
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: