Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Потребительский кооператив. Достоинства и недостатки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Потребительский кооператив. Достоинства и недостатки
 
а так прикинул, много плюсов
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а так прикинул, много плюсов
ну вот

все бы так

сначала бы семь раз отмеряли

и только потом один раз отрезали
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
эта ОПФ сочетает в себе плюсы как некоммерческих, так и коммерческих организаций

и это единственная ОПФ НКО, которую граждане могут зарегистрировать

не в Минюсте, а в налорге
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да и контроль не такой как с ООО ) , со стороны налоговой
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да и контроль не такой как с ООО ) , со стороны налоговой
да

и ещё, как бонусом - членские вступительные и паевые взносы

не облагаются налогом

это же не продажа товаров и не оказание услуг
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Дети Мира играют в кооператив
реально есть такой кооператив?)))
интересное название
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
almira написал:
но только не потребительский кооператив.

А почему?
я вообще НКО не люблю, ни те, которые в Минюсте, ни которые в налоговой регистрируются, но, если клиенты просят, предлагаю все формы на выбор, многие думают, что  это только ЖК, ГК, сельскохозяйственные, кредитные, либо кооперативы, которые что-то закупают для своих членов, либо сами производят товары, но я открывал и культурный и научный кооператив, до сих пор работают
не всю деятельность можно подогнать под кооператив, например, образовательную или благотворительную, но в целом ничего не имею против них, удобная форма, легкая и быстрая регистрация
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
almira написал:
Дети Мира играют в кооператив
реально есть такой кооператив?)))
интересное название
Да. ОГРН 1117847342788

Это я его для Виталия Каневского делал

под определённый кинопроект.

А название - моя работа )))

Креативлю на досуге.

На фото мы в пятнашке. (Каневский слева)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
прикольная у Вас шляпа  :floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а какое минимальное количество страниц Устава Кооператива есть? Ну по аналогии с ОООшками. На 1, 2 или 3-ёх есть?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: