Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Геральдика

Страницы: 1
Геральдика
 
Подскажите, для действующей общественной организации какие необходимо подавать документы на право использования в своем наименовании слова Москва (будем в последующем вносить изменения в наименование)?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
и адрес куда подаются документы тоже нужен
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Подскажите, для действующей общественной организации какие необходимо подавать документы на право использования в своем наименовании слова Москва (будем в последующем вносить изменения в наименование)?

Обращения по вопросам создания,  изменения и использования государственной и муниципальной символики,  отличительных знаков, а также в случае выявления неправомерного  использования официальной государственной символики города Москвы  направляется в произвольной форме на имя председателя Геральдического  совета города Москвы А.В.Кибовского.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
и адрес куда подаются документы тоже нужен

Обращения можно направлять следующим способом:
по почте: 107031, г. Москва, ул. Неглинная, д. 8/10, Департамент культуры города Москвы;
курьером: г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр.11, Департамент культуры города Москвы (ящик для приема корреспонденции).

Консультации  по вопросам геральдического  обеспечения города Москвы можно получить  по телефонам 8-495-637-49-64;  8-495-530-21-51 или отправить обращение  по электронной почте priemnaja@culture.mos.ru (с пометкой «В Геральдический совет города Москвы»).

Изменено: Gosrt4 - 08.05.2020 05:44:52
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
Подскажите, для действующей общественной организации какие необходимо подавать документы на право использования в своем наименовании слова Москва (будем в последующем вносить изменения в наименование)?
если компания действующая, то, помимо заявления в произвольной форме, необходимо приложить следующие документы:
-устав, свидетельство о регистрации НКО, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, лист записи, выписка из ЕГРЮЛ - нотариальные копии;
-протокол общего собрания членов - копия, заверенная печатью организации и подписью руководителя.
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата

курьером: г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр.11, Департамент культуры города Москвы (ящик для приема корреспонденции).
если будете курьером подавать документы, то положите их в большой конверт, запечатайте и на конверте напишите от кого - наименование и адрес своей организации, кому - данные Геральдического совета
дня через 3 можно позвонить и узнать вх. номер письма
через месяц можно узнавать решение
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Fred написал:
Подскажите, для действующей общественной организации какие необходимо подавать документы на право использования в своем наименовании слова Москва (будем в последующем вносить изменения в наименование)?
если компания действующая, то, помимо заявления в произвольной форме, необходимо приложить следующие документы:
-устав, свидетельство о регистрации НКО, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, лист записи, выписка из ЕГРЮЛ - нотариальные копии;
-протокол общего собрания членов - копия, заверенная печатью организации и подписью руководителя.
а у вас нет случайно рыбы этого заявления в произвольной форме?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
а у вас нет случайно рыбы этого заявления в произвольной форме?
скину Вам в личку
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: