Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Контакты Минюста РФ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Контакты Минюста РФ
 
Как-то ускорились с выдачей - два дня подряд выдают мне по 2 комплекта зарегистрированных документов. Звонят, приглашают прийти.
Уф, напряг спадает )
 
я же говорю что соскучились )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Штат раздут безбожно, вот и стараются там где раньше не достучишься. Сейчас начнут резать по идее. Статистика по стартапам думаю в этом и следующем годах будет минусовая.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 

Со 02 июля 2020 г. Минюст России возобновляет личный прием граждан и представителей некоммерческих организаций, обратившихся за оказанием государственной услуги по государственной регистрации некоммерческих организаций.

Личный прием осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 7, корп. 1 в соответствии со следующим графиком:

Понедельник – с 10:00 до 13:00;

Вторник и четверг – с 14:00 до 17:00;

Среда и пятница – с 09:00 до 12:00.

Минюст России напоминает, что при осуществлении личного приема необходимо соблюдать обязательное ношение средств индивидуальной защиты, а также социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров).

Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Со 02 июля 2020 г. Минюст России возобновляет личный прием граждан и представителей некоммерческих организаций, обратившихся за оказанием государственной услуги по государственной регистрации некоммерческих организаций.   Личный прием осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 7, корп. 1 в соответствии со следующим графиком:  Понедельник – с 10:00 до 13:00;  Вторник и четверг – с 14:00 до 17:00;  Среда и пятница – с 09:00 до 12:00.    Минюст России напоминает, что при осуществлении личного приема необходимо соблюдать обязательное ношение средств индивидуальной защиты, а также социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров).
да, Москва и МО тоже заработали:
В связи с постепенным улучшением санитарно-эпидемиологической ситуацией с 02.07.2020 в Главном управлении Минюста России  по Москве возобновляется личный прием граждан и представителей организаций с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности и использованием средств индивидуальной защиты.
 
 Информируем об изменении адреса электронной почты Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области. Теперь Вы можете направить обращение на электронный адрес: ru50@minjust.gov.ru

Отдел по делам некоммерческих организаций

Телефоны: (499) 129-04-21; (499) 124-10-27; (499) 124-21-65; (499) 129-06-35.

 
Сам не проверял ещё, но говорят, что Минюст начал приём граждан.
 
Съездил без приглашения - получил свои залежалые.
 
Цитата
? проНКО написал:
Съездил без приглашения - получил свои залежалые.
тоже всё получила, думала клиенты меня сожрут :facepalm:  
Дорога к успеху строится постоянно
 
У меня один клиент был (регистрировали Ассоциацию), так он, после того, как я сдал документы в Минюст, каждый день звонил и узнавал когда будут готовы документы - начиная со дня подачи, месяца, который отводится на регистрацию обычно и весь карантин, пока Минюст не работал. Блин, ну нельзя быть таким!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: