Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Контакты Минюста РФ

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 41 След.
Контакты Минюста РФ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, кстати, а почему для АО нет таких?
это очень дорого и это ручная работа
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
я думаю не стоит, а иначе получится как с типовыми уставами для НКО, которые выложены на сайте Минюста без слез не взглянешь))
это не я
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
это очень дорого и это ручная работа
но наверняка спрос очень маленький
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
это очень дорого и это ручная работа
но наверняка спрос очень маленький
да никакого спроса нет

все всё сами делают )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Закон об АО даёт меньше вольности.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
с инета качают
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Уже через регистратора (держатель реестра акционеров) можно зарегистрировать акционерку. Они там все документы готовят (
Никто, кроме нас!
 
и сколько примерно стоит такая услуга?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
У них у всех разные цены. Нужно смотреть у каждого  в отдельности.
Никто, кроме нас!
 
надо посмотреть. Может где перечень есть таких регистраторов?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: