Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
слово МСК или Москва в наименовании НКО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
слово МСК или Москва в наименовании НКО
 
профильный, смотря по каким направлениям АНО доп.образование оказывает
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
наверное имеется в виду Департамент образования и науки города Москвы

"Департамент осуществляет государственное управление и проводит государственную политику в сфере образования с учетом региональных особенностей города Москвы и в интересах жителей города Москвы, отвечает за реализацию конституционного права граждан на образование. Ведомство организует и предоставляет услуги в области дошкольного, начального, основного, среднего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования."

Информация с официального сайта Мэра Москвы
 
скорее всего они и есть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Какое-то нововведение. Насколько я знаю, раньше такого одобрения не требовалось предоставлять.
 
всё меняется и усложняется )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
? проНКО написал:
Какое-то нововведение. Насколько я знаю, раньше такого одобрения не требовалось предоставлять.
точно не требовалось, но и раньше они не церемонились,а всем НКО отказывали
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Ну уж не всем. Если обоснование было приемлемым для них, то выдавали.
 
Цитата
ЗояНКО написал:
точно не требовалось, но и раньше они не церемонились,а всем НКО отказывали
странная позиция, жалко что ли, или денег хотели
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
? проНКО написал:
Ну уж не всем. Если обоснование было приемлемым для них, то выдавали.
я три компании подавала и по всем отказ
может кому-то и повезло, хотя у меня были очень крупные компании, а не мелкота никому не известная
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
и в отказах всё одно и тоже, как под копирку?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: