Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ликвидация АНО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ликвидация АНО
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Fred написал:
А на какую дату составляется ПЛБ и ЛБ?
балансы составляются после истечения двухмесячного срока с момента подачи объявления в Вестник  
и не забудьте, что даты ПЛБ и ЛБ должны быть разные
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Эсквайр написал:
Цитата
Fred написал:
если в Вестнике (уже вышло объявление) обнаружили ошибку (неверно указали номер протокола о ликвидации), то нельзя подавать документы на ликвидацию, необходимо переделать публикацию и снова ждать 2 месяца ?
к сожалению, вам необходимо в Вестнике сделать новую публикацию о ликвидации НКО с верной датой протокола о ликвидации АНО и назначении ликвидатора (ликвидационной комиссии). После того как выйдет в журнале Вестник новая публикация о ликвидации некоммерческой организации необходимо выждать срок в 2 месяца, который законом отведен для предъявления требований кредиторов.
Ликвидировать некоммерческую организацию с ошибкой в Вестнике гос регистрации не получится, Минюст вынесет отказ по ликвидации АНО.
Поэтому исправляйте ошибку и ликвидируйте НКО.
печально, ну что ж делать, будем исправлять, отказа совсем не хочется(((
спасибо
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Fred написал:
А на какую дату составляется ПЛБ и ЛБ?
балансы составляются после истечения двухмесячного срока с момента подачи объявления в Вестник  
их подписывает же один ликвидатор?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
 
Цитата
Fred  написал:
А на какую дату составляется ПЛБ и ЛБ?
 балансы составляются после истечения двухмесячного срока с момента подачи объявления в Вестник  
их подписывает же один ликвидатор?
если у Вас один ликвидатор назначен, то только он подписывает
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Fred написал:
их подписывает же один ликвидатор?
да, верно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
А на какую дату составляется ПЛБ и ЛБ?
процедура ликвидации некоммерческой организации предполагает, что составление промежуточного ликвидационного баланса осуществляется на следующий день после истечения двухмесячного срока с момента публикации в Вестнике о ликвидации.
Окончательный ликвидационный баланс составляется после утверждения промежуточного ликвидационного баланса.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит публикация в вестнике о ликвидации? у нас ликвидация автономной некоммерческой организации
Если вы с пятого раза не понимаете, что читаете, значит это написал юрист
 
публикация в вестнике о ликвидации - цена 2019 года составит примерно 2 000 рублей.
На прошлой неделе публиковала сообщение в вестнике государственной регистрации о ликвидации АНО, оплатила 2052 руб.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
сколько публикаций в вестнике при ликвидации необходимо сделать? две или одну?
Если вы с пятого раза не понимаете, что читаете, значит это написал юрист
 
порядок ликвидации НКО предполагает только одну публикацию в вестнике о ликвидации
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: