Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
регистрация представительства

Страницы: 1
регистрация представительства
 
Добрый вечер. Необходимо подготовить документы для регистрации представительства (белорусского) в Москве. У кого есть опыт?
 
Цитата
Патрик написал:
Добрый вечер. Необходимо подготовить документы для регистрации представительства (белорусского) в Москве. У кого есть опыт?
вам необходимо зарегистрировать представительство коммерческой иностранной организации или некоммерческой?
Регистрация НКО, СРО с гарантией
 
Цитата
Патрик написал:
Добрый вечер. Необходимо подготовить документы для регистрации представительства (белорусского) в Москве. У кого есть опыт?
обращайтесь, опыт есть, подготовим и сопроводим регистрацию представительства иностранной компании в Москве, гарантия регистрации без отказа.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Эсквайр написал:
вам необходимо зарегистрировать представительство коммерческой иностранной организации или некоммерческой?
регистрация представительства некоммерческой иностранной компании
 
нужно для иностранной НКО откыть счет в банке в Москве.
На сколько я поняла есть два варианта для этого:
1) поставить на налоговый учет иностранную организации по месту нахождения банка в котором счет хотим открыть
2) открыть представительство иностранной НКО в РФ

верно я все понимаю? и что проще и быстрее сделать? нужно очень быстро открыть счет.
 
Цитата
Колбасня написал:
нужно для иностранной НКО откыть счет в банке в Москве.
На сколько я поняла есть два варианта для этого:
1) поставить на налоговый учет иностранную организации по месту нахождения банка в котором счет хотим открыть
2) открыть представительство иностранной НКО в РФ

верно я все понимаю? и что проще и быстрее сделать? нужно очень быстро открыть счет.
поставить на учет иностранную организацию в налоговой инспекции по месту нахождения банка будет быстрее и дешевле, чем открывать представительство или филиал иностранной компании в РФ
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Юрист 911 написал:
поставить на учет иностранную организацию в налоговой инспекции по месту нахождения банка будет быстрее и дешевле, чем открывать представительство или филиал иностранной компании в РФ
подскажите цены на обе услуги, если вы оказываете такие услуги
 
Цитата
Колбасня написал:
Цитата
Юрист 911 написал:
поставить на учет иностранную организацию в налоговой инспекции по месту нахождения банка будет быстрее и дешевле, чем открывать представительство или филиал иностранной компании в РФ
подскажите цены на обе услуги, если вы оказываете такие услуги
направила вам в личку предложение по аккредитации филиала или представительства иностранной компании в РФ и постановке на учет иностранной компании в налоговой инспекции в РФ по месту нахождения банка
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: