Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Оплата Вестника с банковской карты

Страницы: 1
Оплата Вестника с банковской карты
 
В Вестнике сказали, что оплатить публикацию можно на сайте с карты, что-то не могу разобраться где там это находится. Кто оплачивал, ткните носом меня.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
В Вестнике сказали, что оплатить публикацию можно на сайте с карты, что-то не могу разобраться где там это находится. Кто оплачивал, ткните носом меня.
после согласования заявки с менеджером появится поле для оплаты
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Заявку то я уже скачал, никакого поля не появилось для оплаты.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Заявку то я уже скачал, никакого поля не появилось для оплаты.
а на проверку менеджеру отправляли?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
ну да, бланк заполненный уже скачал
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
ну да, бланк заполненный уже скачал
это не то. Заполнили, надо теперь отправить на проверку менеджеру, он проверит заполнение. Потом выставят счет и скажут оплачивать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Оплатить публикацию в Вестнике действительно можно онлайн банковской картой, но не через любое представительство вестника это возможно сделать!
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Привет!

В общем кнопки оплатить не было, потому что, как я понял из того, что мне сказали в редакции, они счёт выставили давно, а оплатить мы решили через 2 недели. Поэтому оплата онлайн стала невозможна и кнопка пропала.
Созвонился с отделением, в которое хотели отвезти бланк-заявку на публикацию сообщения о ликвидации юрлица, они спросили номер заявки, что-то там сделали и попросили обновить страницу. Кнопка появилась. Мы оплатили.
Никто, кроме нас!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: