Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Налоговая отказывает в регистрации юрлица по адресам типа.....

Страницы: 1
Налоговая отказывает в регистрации юрлица по адресам типа.....
 

День добрый, пишу вам коллеги из Курска. Наши налоговые органы не пропускают заявления с адресами объектов по типу  "помещение/помещение/,офис получается сложный адрес, который не вписывается в форму, знаю, что в Москве, такого рода заявления принимают без проблем и тягомотины. Наши налоговики просят, что бы собственники меняли адреса объектов в договорах аренды. Не многие собственники на это идут, в силу того, что иногда, таким образом, выпадают помещения, и при судебном разбирательстве они остаются в проигрыше. Есть огромное желание откорректировать систему. Что бы это сделать нужно, написать толковую жалобу. Кто уже сталкивался с таким? В других регионах России? Как грамотно оформить жалобу?

Никогда! Не сдаваться!
 
Цитата
Sting написал:
Наши налоговые органы не пропускают заявления с адресами объектов по типу  "помещение/помещение/,офис получается сложный адрес, который не вписывается в форму, знаю, что в Москве, такого рода заявления принимают без проблем и тягомотины.
почему не вписывается? Заполняйте в программке, всё прекрасно умещается
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Вопрос в том, что наша налоговая не принимает такой формат адреса. Даже при условии вписания его в форму. Акцентирую внимание форумчан на непринятии со стороны НС. Поэтому и спрашиваю, в частности у представителей регионов, кто с таким сталкивался, как можно корректно и законно это изменить.
Никогда! Не сдаваться!
 
Цитата
Sting написал:
Вопрос в том, что наша налоговая не принимает такой формат адреса. Даже при условии вписания его в форму. Акцентирую внимание форумчан на непринятии со стороны НС. Поэтому и спрашиваю, в частности у представителей регионов, кто с таким сталкивался, как можно корректно и законно это изменить.
с левой стороны Вы обязаны писать в соответствие с Требованиями, а уже в правой стороне на что у Вас хватит фантазии. Не однократно так делал, повсеместно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Sting написал:
Вопрос в том, что наша налоговая не принимает такой формат адреса. Даже при условии вписания его в форму. Акцентирую внимание форумчан на непринятии со стороны НС. Поэтому и спрашиваю, в частности у представителей регионов, кто с таким сталкивался, как можно корректно и законно это изменить.
с левой стороны Вы обязаны писать в соответствие с Требованиями, а уже в правой стороне на что у Вас хватит фантазии. Не однократно так делал, повсеместн
Фантазии хоть отбавляй, но я вступил на тропу войны))) Буду воевать с бюрократами бюрократическим способом.
Благодарен за участие
Никогда! Не сдаваться!
 
Цитата
Sting написал:
Вопрос в том, что наша налоговая не принимает такой формат адреса.
И правильно делает. Есть Требования по заполнению форм, и им и надо следовать, что и делает Ваша налоговая. Респект ей и уважуха!

Цитата
Sting написал:
как можно корректно и законно это изменить
А что именно Вы хотите изменить?

Цитата
Sting написал:
Фантазии хоть отбавляй, но я вступил на тропу войны)))
Бюрократические фантазии в деле ведения боевых действий с бюрократами?

Или фантазии в гармонизации отношений с ними и с собственниками - арендодателями?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Sting написал:
Вопрос в том, что наша налоговая не принимает такой формат адреса.
И правильно делает. Есть Требования по заполнению форм, и им и надо следовать, что и делает Ваша налоговая. Респект ей и уважуха!

Цитата
Sting написал:
как можно корректно и законно это изменить
А что именно Вы хотите изменить?

Цитата
Sting написал:
Фантазии хоть отбавляй, но я вступил на тропу войны)))
Бюрократические фантазии в деле ведения боевых действий с бюрократами?

Или фантазии в гармонизации отношений с ними и с собственниками - арендодателями?

Налоговая перестала быть договородоступной?

Требует много? Не дает гарантий?

Что изменилось?
 
Цитата
AristoS написал:
Налоговая перестала быть договородоступной?
Не считаю это добродетелью регоргана.

Соблюдение действующего законодательства - вот что должно быть главной его добродетелью.

Они должны консультировать (подсказывать), но не договариваться.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: