Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отказ по причине недостоверных сведений об ИНН директора

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отказ по причине недостоверных сведений об ИНН директора
 
Вот сам ИНН и ГРН, когда он вносился в ЕГРЮЛ при назначении директора в 2017 г.
 
hello
 
А вот сегодняшняя выписка, которую скачал после отказа и регистрации.
И что я вижу? Налоговая изменила ИНН но дату внесения в ЕГРЮл не изменила. То есть как буд то так и было всегда.
А, каково?

 
hello
 
Как такое возможно вообще?
нужно жаловаться в УФНС на такое самовольство
 
Да что это даст? Деньги нам всё равно никто не вернёт. Мы на два заверения и отправки потратили около 12000 руб. и ещё полторы недели во времени.
hello
 
в самом низу Выписки, в её истории, посмотрите, там будет про корректировку
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
и по фирме были ведь изменения 25.08, вот налоговики и ИНН поправили. В истории нет про корректировку ничего )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
В выписке нет сведений об изменении ИНН.
В 2017 как назначили директора, так побольше ничего не менялось
Сейчас директора вводили в состав участников. Но по 14 форме, которой хотели изменить ИНН директора, получили отказ, а ведь по 13 форме налоговая не могла поменять ИНН директора.
 
Изменено: Димыч - 26.08.2020 11:16:19
hello
 
Подскажите ещё вот что. Документы о регистрации (Новый устав и лист записи) я могу получить на руки в регистрирующем органе? Ведь это кажется возможно, если запрос написать?
hello
 
В принципе можно, только я никогда не получал и не знаю нужно ли будет платить за выдачу документов.

Но когда нотариус присылает файлы от налоговой, там в тексте письма указано - "Документы на бумажном носителе лицо, действующее на основании Вашей доверенности, может получить в налоговом органе:..."

Если решите пойти то с собой наверное лучше взять заявление о выдаче документов, доверенность, распечатки документов, полученных в контейнере, распечатки расписок в получении документов. В налоговый скажут, что нужно, что нет )
и я так полагаю, что не сразу выдадут, а через неделю.
 
Цитата
Димыч написал:
В выписке нет сведений об изменении ИНН.В 2017 как назначили директора, так побольше ничего не менялосьСейчас директора вводили в состав участников. Но по 14 форме, которой хотели изменить ИНН директора, получили отказ, а ведь по 13 форме налоговая не могла поменять ИНН директора.
в БД при вводе данных по участнику можно поправить и ИНН
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: