Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ошибка в ЕГРЮЛ

Страницы: 1 2 3 След.
Ошибка в ЕГРЮЛ
 

День добрый. Подали документы на гос. регистрацию ООО, через пол года обнаружили ошибку в ЕГРЮЛ в наименовании ООО. Ошибку допустил рег. орган. Как теперь ее исправить?

Спасибо.

 
Цитата
Детройт75 написал:
День добрый. Подали документы на гос. регистрацию ООО, через пол года обнаружили ошибку в ЕГРЮЛ в наименовании ООО. Ошибку допустил рег. орган. Как теперь ее исправить?Спасибо.
пишите письмо и налоговая всё поправит
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Детройт75 написал:
День добрый. Подали документы на гос. регистрацию ООО, через пол года обнаружили ошибку в ЕГРЮЛ в наименовании ООО. Ошибку допустил рег. орган. Как теперь ее исправить?Спасибо.
пишите письмо и налоговая всё поправит
Доброго дня. Письмо в свободной форме?
 
Цитата
Детройт75 написал:
оброго дня. Письмо в свободной форме?
да, напишите что да как
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Детройт75 написал:
оброго дня. Письмо в свободной форме?
да, напишите что да как
Даже не верится. что у нас что-либо может быть просто)))) Премного благодарен. Так и сделаю.
 
Цитата
Детройт75 написал:
Даже не верится. что у нас что-либо может быть просто)))) Премного благодарен. Так и сделаю.
Бывали времена, когда они свои ошибки по телефонному звонку исправляли, причём на следующий день.

Правда, это было в Ленобласти.

Но мне кажется, что именно так и должно быть. Причём везде.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Бывали времена, когда они свои ошибки по телефонному звонку исправляли, причём на следующий день.Правда, это было в Ленобласти.Но мне кажется, что именно так и должно быть. Причём везде.
по письменному обращению должны исправлять, а по телефону считаю что нет. Любой может позвонить и наговорить
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Бывали времена, когда они свои ошибки по телефонному звонку исправляли, причём на следующий день.Правда, это было в Ленобласти.Но мне кажется, что именно так и должно быть. Причём везде.
по письменному обращению должны исправлять, а по телефону считаю что нет. Любой может позвонить и наговорить
"Наговорить" может любой. Но ошибка их, если она есть, им видна. И, имхо, им должно быть крепко выгодно самим и быстро исправить её.

Пока клиент не обиделся ...

Хотя, может, я ошибаюсь. Надо у Мишустина спросить его мнение на сей счёт.

Может, он по другому считает. Судя по их ресурсу по регистрации ООО - именно так.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
всякое бывает. Что бы самим откорректировать, раньше только по служебке можно было на имя курирующего зама налоговой, а иногда толь с разрешения УФНС по региону
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
всякое бывает. Что бы самим откорректировать, раньше только по служебке можно было на имя курирующего зама налоговой, а иногда толь с разрешения УФНС по региону
вот я и говорю - Мишустин в курсе?

или как Орешкин
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: