Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сменить адрес ООО на домашний адрес директора

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Сменить адрес ООО на домашний адрес директора
 
Цитата
Юрист 911 написал:
В Москве в 46 ситуация следующая, меняют адрес компании из региона и на прописку директора московскую и на адрес квартиры, которая в собственности у директора но он там не прописан, но спецы 46 считают что процедура должна быть разной при смене адресаесли адрес организации меняется из региона в Москву на московскую прописку директора, которая указана в паспорте, то документы на смену адреса подаются сразу в Москве в 46, то есть в один этап.если менять адрес компании из региона на жилое помещение, которое находится в собственности директора, но директор там не прописан, то документы подаются в два этапа, через уведомление в регионе, выжидание срока и только потом уже в 46 на смену адреса, то есть процедура такая же как при смене адреса юрлица из региона в Москву на нежилое помещение
про это в 129-ФЗ прописано
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Возможно не все внимательно читают закон...  
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Лiквiдатар написал:
скажут ждите рассмотрение в течение 30 дней
позвонили по телефону, который дали нам при подаче документов, налоговая ответила, что ещё ни на какой отдел не распределили и у них на это 3 дня есть. Будем завтра ещё пробовать.
 
Цитата
Юрист 911 написал:
Полагаю заявление должно попасть в отдел, который занимается проверкой адресов компаний
Заявление передано в отдел регистрации и учёта налогоплательщиков. Вчера созванивались, они попросили, чтобы заявитель пришёл ещё раз к ним, они сделают сами копию паспорта с пропиской и в течение 5 рабочих дней внесут данные в систему. Уверили, что прописка директора будет отражаться на федеральном уровне. Чтобы нам проверить внесён или нет адрес в систему, рекомендовали получить логин и пароль от личного кабинета налогоплательщиков на сайте налог или проверить на сайте госуслугах, если там зарегистрированы.
 
Так если говорят, что можно проверить через Портал государственных услуг Российской Федерации, то получается, что через сайт госуслуги можно самому внести изменения в свой адрес.
При регистрации на Госуслугах я вводил данные места жительства, а когда менял прописку, то также сам поменял там сведения.
По логике, если я авторизован там полностью, то вводимая мною информация также отражается на федеральном уровне.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
если я авторизован там полностью
Может быть вы хотели сказать, что нужно подтвердить учетную запись на Госуслугах?
 
Цитата
veles написал:
Цитата
Алексей Лебедев написал:
если я авторизован там полностью
Может быть вы хотели сказать, что нужно подтвердить учетную запись на Госуслугах?
полагаю, если зарегистрирован человек на сайте госуслуг, то и подтверждать учётную запись не требуется... тем более через налоговую инспекцию... ни разу не приходилось мне подтверждать, хотя пользуюсь активно госуслугами (сайтом), в том числе и сайтом ФНС, захожу в личный кабинет через госуслуги
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
После регистрации на сайте Госуслуги, чтобы иметь возможность ко всем сервисам портала, нужно подтвердить свою учётную запись. Я лично это делал в офисе Мои документы в МФЦ.
Творенье рук и воплощение идей
 
Когда я регистрировалась на госуслугах (это было очень давно), я только в офисе кажется почты России получила логин и пароль, с помощью которых я авторизовалась на портале госуслуг и более ничего я никогда не подтверждала и тем более не ездила в налоговую!
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Так получается вы сразу подтвердили эту запись. Один из способов её подтверждение это через отделение почтовой связи.  
Творенье рук и воплощение идей
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: