Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сменить адрес ООО на домашний адрес директора

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Сменить адрес ООО на домашний адрес директора
 
по СПБ было ведь отдельное письмо из ФНС, за отказы на домашние адреса
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
если найду, скину
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если найду, скину
Лови! )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Илья, SOKOLOV, скидывал
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Когда захотят - хорошо могут написать.

Мне ответ на Жалобу на 6 листах написали.  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Илья очень хорошо пишет )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Адреса не трожь!

я же на них зарабатываю, да и не я один 😁

и не отменят их, по крайней мере это не скоро произойдет

А как же потребители, кредиторы? Куда им обращаться с претензиями и требованиями?
 
Цитата
veles написал:
А как же потребители, кредиторы? Куда им обращаться с претензиями и требованиями?
С письмами или морду бить?

Если с письмами, то в ЕГРЮЛ всё есть.

А морду бить нехорошо.

Я бы даже сказал - неправильно.

Лучше энергетически воздействовать на расстоянии.

И эффективнее и без негативных последствий.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
если отменят, то беда. Так то найти нельзя, а если их вообще не будет, то вообще
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Лучше энергетически воздействовать на расстоянии. И эффективнее и без негативных последствий.
а это как, через жалобы?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: