Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена места нахождения на адрес директора (собственность, но не прописка)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Смена места нахождения на адрес директора (собственность, но не прописка)
 
вот, клиенты пошли )))

сначала панику поднял

а потом решил прописку сменить

чтоб по месту нахождения регистрироваться

зря в пятнашку ездил уточнял )))

зато, погода была хорошая
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
клиенты с каждым днём всё интереснее становятся. Один с начала года всё про создание расспрашивает, никак решиться не может, что бы открыть ООО
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
клиенты с каждым днём всё интереснее становятся. Один с начала года всё про создание расспрашивает, никак решиться не может, что бы открыть ООО
да, время сейчас забавное

вообще удивляюсь тем, кто сейчас хоть что-то открывает )

но вопросов им, конечно, наводящих не задаю ))

а то так ни одного клиента не останется )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да, но я сперва я ему озвучил одну цену, а со временем ценник может увеличится
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
да и в законах может что изменится, а он потом предъявит, что я ему не то наговорил )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, но я сперва я ему озвучил одну цену, а со временем ценник может увеличится
поэтому я всегда беру 100% предоплату

а то, действительно, либо планы поменяются, либо ценник изменится

а так взял всё и спокоен )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да и в законах может что изменится, а он потом предъявит, что я ему не то наговорил )
не, скоро ничего подобного не корячится

по крайней мере, до конца года

мне так кажется
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
поэтому я всегда беру 100% предоплату а то, действительно, либо планы поменяются, либо ценник изменится а так взял всё и спокоен )))
да, но, если это только переписка, или клиент звонит и интересуется?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
не, скоро ничего подобного не корячится по крайней мере, до конца года мне так кажется
хорошо бы
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
поэтому я всегда беру 100% предоплату а то, действительно, либо планы поменяются, либо ценник изменится а так взял всё и спокоен )))
да, но, если это только переписка, или клиент звонит и интересуется?
нет, за переписку я денег, разумеется не беру ни до, ни после )

я даже не беру денег за просмотр документов, в т.ч. устава потенциального клиента

и за постановку диагноза

я беру 100% перед началом лечения

иначе может быть вылетальный исход
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: