Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
преобразование АО в ООО

Страницы: 1
преобразование АО в ООО
 

Добрый день.

Преобразовываем АО в ООО. Свидетельства на недвижимость я так понимаю сейчас новые не выдают? Нужно ли нам что-то получить на недвижимость в связи с преобразованием?

 
я так понимаю свидетельства на недвижимость - это свидетельство, подтверждающее право собственности?
если вы об этом, то действительно сейчас свидетельства не выдаются, у вас будет выписка из ЕГРП.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Привет!

Извините меня, если я дурацкий вопрос задам, но для чего при реорганизации нужно получать выписку из ЕГРН?
Или я чего-то не знаю?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Извините меня, если я дурацкий вопрос задам, но для чего при реорганизации нужно получать выписку из ЕГРН?Или я чего-то не знаю?
скорее всего ТС про последующее переоформление документов в Росреестре, уже после рео
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
буцИк написал:
но для чего при реорганизации нужно получать выписку из ЕГРН?
Так в том-то и был вопрос изначально, нужно или нет)
Цитата
Тутанхамончик написал:
Нужно ли нам что-то получить на недвижимость в связи с преобразованием?
Друзья, кто может дать точный ответ?  
 
Цитата
Тутанхамончик написал:
Друзья, кто может дать точный ответ?
до рео, не нужно, но после рео и обращения затем в РОСРЕЕСТР, они Вам её дадут сами
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Gosrt4, все ясно, спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: