Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена директора в ООО

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Смена директора в ООО
 
дайте ссылочку, тоже хочу посмотреть образцы
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
в течение 5 дней с даты получения требования о проведении собрания рассмотреть требование и принять решение о проведении
Приказ должен оформить, верно? И потом уведомить участников
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
? проНКО написал:
дайте ссылочку, тоже хочу посмотреть образцы
https://legaltop.ru/publications/likvidaciya/obshchee-sobranie-uchastnikov-ooo/?sphrase_id=39369
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Если директор не исполнит свои обязательства - участник инициирует проведения собрания сам
т.е. если от директора нет реакции, то через 45 дней участник сам рассылает сообщение о проведении собрания, и через 30 дней его проводит, так получается?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а почему через 45?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну должно быть проведено не позднее 45 дней со дня получения требования о его проведении. Если не отреагировал, то тогда участник с 60% сам всех уведомляет и проводит собрание. Устав я ещё не видел, должны скинуть, он 2013г.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
он 2013
в этой части 14-фз не менялся
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
заодно Устав поменять. Мне бы вот понять порядок, как правильно всё сделать. А то я всё раньше не правильно делал )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
А то я всё раньше не правильно делал )
Раньше многие так делали.

А некоторые и сейчас продолжают этим заниматься.

Как будто никакого вируса и нет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
причём тут вирус?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: