Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как указать адрес в форме Р13014

Страницы: Пред. 1 2 3
Как указать адрес в форме Р13014
 
собственники, особенно старички, давно протоптали тропки в налоговые и налоговики в курсе чьи это адреса )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
давно протоптали тропки в налоговые и налоговики в курсе чьи это адреса )
Думаете собственники согласовывали с налоговиками формат указания адреса в форме?
Никто, кроме нас!
 
больше чем уверен и знаю точно, что некоторые так делали, что бы проходимость адресов была выше
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
больше чем уверен и знаю точно, что некоторые так делали, что бы проходимость адресов была выше
а вот у меня - иной опыт общения с собственниками (управляющими)

объёмистых владений адресов

все ленивые нынче стали

и хотят свои обязанности

на бедных клиентов повесить
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если Требованиям, то при отказе есть возможность обжаловать, а если памятке собственников, то есть большая вероятность регистрации. Я так думаю
я тоже так думаю

и поэтому если приходится отступать от Требований

то я сначала это с налоргом согласую

но давно уже отступать не приходилось )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
все ленивые нынче стали
согласен, особенно те, кто сдают не офисы, а под торговлю помещения
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: