Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Доверенность от заявителя при внесении изменений в ЕГРЮЛ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Доверенность от заявителя при внесении изменений в ЕГРЮЛ
 
Цитата
буцИк написал:
Цитата
almira написал:
а от физика - заявителя (ЕИО) оформляли?
я такое не оформлял и нотариус отказывается такое делать
а чем обосновывал нотариус свою жадность?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Бросила в меня выдержкой из Основ нотариата, мол говорится, что доверенность должна оформляться от общества и никаких граждан-руководителей.
Я конечно буду искать, но не уверен что найду, а у этого нотариуса переспросить уточнить уже нет возможности. Если только у какого-нибудь другого при случае.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Бросила в меня выдержкой из Основ нотариата, мол говорится, что доверенность должна оформляться от общества и никаких граждан-руководителей.
Я конечно буду искать, но не уверен что найду, а у этого нотариуса переспросить уточнить уже нет возможности. Если только у какого-нибудь другого при случае.
иногда, время от времени

стоит начинать новую жизнь
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да нотариусам по-барабану. По мимо законов у них есть ещё письма/распоряжения их Палаты
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да нотариусам по-барабану. По мимо законов у них есть ещё письма/распоряжения их Палаты
это есть почти у всех

и на них можно не обращать внимание, если

они не мешают нам жить

хотя - каждый сам кузнец своего счастья
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да нотариусам по-барабану
простите, а что именно по-барабану нотариусу?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
простите, а что именно по-барабану нотариусу?
как должно быть )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А как понять то как оно должно быть?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
А как понять то как оно должно быть?
понять-то легко

если уточнить, как конкретный нотариус предпочитает

по закону

или по понятиям

ну, как в середине 90-ых
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
буцИк написал:
А как понять то как оно должно быть?
испробовать все варианты )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: