Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Регистрация ООО по месту жительства учредителя, нужна ли вывеска?

Страницы: Пред. 1 2
Регистрация ООО по месту жительства учредителя, нужна ли вывеска?
 
У ООО есть эл оператор связи и я отвечаю на эл письма. Почта приходит, но очень с опозданием.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Да, сталкивались некоторые мои клиенты с подобным.

Рекомендовал им послать всё это на три буквы.

Некоторые согласились и выиграли.
долго всё это, проще открыть и поговорить
Суд правда долго и не все решаться. А у меня была история когда мама ушла в декрет и перевела ООО на дом юр адрес. Когда пришли проверять есть ли здесь компания, то застали ее совершенно случайно. Инспектор сказал, что если бы не подтвердил, то изменения в ЕГРЮЛ не внесли бы. Компания реально действующая.
Так вот она бы ни за что в суд не пошла.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Инспектор сказал, что если бы не подтвердил, то изменения в ЕГРЮЛ не внесли бы.
налорги и инспекторы бывают разные

к одним моим клиентам инспектор трижды приходил

все были на местах, включая директора с печатью

и с инспектором имели плотные общения  

в итоге в протоколе инспектор написал

что контору ему обнаружить не удалось )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
контору ему обнаружить не удалось ))
Может быть он решил, что эти люди не имеют отношение к компании )) так просто проживают на квартире, а обороты и виды деятельности не знают.  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Может быть он решил, что эти люди не имеют отношение к компании )) так просто проживают на квартире, а обороты и виды деятельности не знают.  
так кто ж их - этих инспекторов поймёт?  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ещё забавнее читать отказы - почему нельзя адрес в квартире

и солидарную поддержку УФНС

в отказе на жалобу )))

могу привести примеры
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
что контору ему обнаружить не удалось )))
наркоман наверное )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
могу привести примеры
бывают про ОКВЭД пишут, а бывают, что жилое предназначено только для проживания граждан и не ведения коммерческой деятельности
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
могу привести примеры
бывают про ОКВЭД пишут, а бывают, что жилое предназначено только для проживания граждан и не ведения коммерческой деятельности
всё бывает )))

вот фрагмент одной из моих жалоб в УФНС по СПб:

Цитата

3. Указанное в Решении об отказе сообщение Межрайонной ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу о том, что использование жилых помещений не по назначению (например, использование его для офисов, складов, содержание и разведения животных), является основанием для привлечения к административной ответственности, не имеет ко мне никакого отношения.

Я не использовал, не использую и не собираюсь использовать жилое помещение моего места жительства для офиса или склада. Я так же, как предприниматель, не содержу и не развожу в нём животных, особенно учитывая, что соответствующий вид экономической деятельности, на который ссылается Межрайонная ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу, не указан в сведениях ЕГРЮЛ об ООО "***".

Данное сообщение я воспринимаю, как попытку психологического давления на меня в силу отсутствия у Межрайонной ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу, каких бы то ни было законных аргументов для обоснованного отказа во внесении в сведения ЕГРЮЛ адреса моего места жительства в качестве адреса моего ООО "***".

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: