Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена адреса по Р13014

Страницы: 1
Смена адреса по Р13014
 
ППДГР 2.0.5 - хорошая программа. Но не на все вопросы она пока может дать ответ.

Вопрос тем, кто менял адрес после 25 ноября без изменения места нахождения.

Пункт 1 (место нахождения) Листа Б Р13014 не заполняем - только пункт 2 (новый адрес в муниципальном делении).

Вопрос:

После смены адреса в выписке место нахождения автоматически меняется на написание в муниципальном делении или остаётся в административном?


Прошу привести пример - скан фрагмента выписки или просто ОГРН.

Благодарю.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
ППДГР 2.0.5 - хорошая программа. Но не на все вопросы она пока может дать ответ. Вопрос тем, кто менял адрес после 25 ноября без изменения места нахождения. Пункт 1 (место нахождения) Листа Б Р13014 не заполняем - только пункт 2 (новый адрес в муниципальном делении). Вопрос:После смены адреса в выписке место нахождения автоматически меняется на написание в муниципальном делении или остаётся в административном? Прошу привести пример - скан фрагмента выписки или просто ОГРН. Благодарю.
1207800062997
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
1207800062997
Вашу шутку оценил. )

Но можно не Москву и не Питер. И не Байконур.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я что-то не могу понять в чем отличия муниципального деления от административного  :rollingeyes:  
Изменено: буцИк - 25.12.2020 12:15:05
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Я что-то не могу понять в чем отличия муниципального деления от административного    
В административном, например, место нахождения выглядит так:

Саратовская область, город Саратов

а в муниципальном:

Саратовская обл, город Саратов г.о., Саратов г

И вот эту, прости, Господи, хрень в устав писать что-ли?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
в выписке место нахождения автоматически меняется на написание в муниципальном делении или остаётся в административном?
Хороший вопрос, спасибо за вопрос!
Вчера здесь Сервис ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРЮЛ/ЕГРИП отображает не полные сведения немножко о другом, но после Вашего замечания вижу проблему.
А ведь действительно строка выдаёт адрес по административному делению,а выписка формируется по муниципальному.
Творенье рук и воплощение идей
 
не, я такую
Цитата
almira написал:
прости, Господи, хрень
не пишу в уставе.

Просто - РФ, г. Москва
Никто, кроме нас!
 
тоже считаю что город Саратов г.о. писать не надо в Уставе
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
буцИк написал:
не, я такую
Цитата
almira написал:
прости, Господи, хрень
не пишу в уставе.

Просто - РФ, г. Москва
Я тоже пишу просто: Санкт-Петербург.

Он, что в административном, что в муниципальном делении пишется (как место нахождения ЮЛ) одинаково.

Но, если Вы заметили, то я не о Москве, не о Санкт-Петербурге и, даже, не о Байконуре.

Я - о Саратове.

А там всё иначе.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: