Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Уменьшение УК

Страницы: 1 2 След.
Уменьшение УК
 
При уменьшении УК можно ли в объявлении в Вестник указать адрес прописки ГД в качестве адреса для кредиторов?
Или необходимо указывать только адрес место нахождения организации?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
При уменьшении УК можно ли в объявлении в Вестник указать адрес прописки ГД в качестве адреса для кредиторов?
Или необходимо указывать только адрес место нахождения организации?
я всегда указывала адрес место нахождения организации
а почему не хотите адрес организации указать?
 
Цитата
ЮристкА написал:
а почему не хотите адрес организации указать?
боимся, что налоговая внесет запись о недостоверности - есть такие предпосылки
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
считаю что можно, также как и при ликвидации
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
считаю что можно, также как и при ликвидации
так и сделаем- рискнем)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
напишите потом как всё прошло
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
напишите потом как всё прошло
я посовещался с разными юристами и мне все сказали, что нельзя на домашний, только адрес организации необходимо указывать, поэтому указали адрес организации, будем надеяться, что запись о недостоверности в эти 3 месяца налоговая не внесет
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Интересно, почему нельзя?
При ликвидации тоже нигде не написано, что нельзя домашний адрес ликвидатора указывать, как адрес для предъявления требований кредиторов.
Никто, кроме нас!
 
Наверное всё та же внутренняя инструкция налоговой.  
 
Цитата
буцИк написал:
При ликвидации тоже нигде не написано, что нельзя домашний адрес ликвидатора указывать, как адрес для предъявления требований кредиторов.
а вот интересно, почему при ликвидации можно указывать домашний адрес ликвидатора, если на сайте Вестника указаны обязательные сведения -  полное наименование юридического лица; основной государственный регистрационный номер (ОГРН) указанного юридического лица; идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), код причины постановки на учет (КПП) указанного юридического лица адрес (место нахождения) указанного юридического лица; сведения о принятом решении о ликвидации: орган, принявший решение о ликвидации; дата и номер принятого решения; порядок, сроки, адрес, телефон для заявления требований кредиторов  

далее:
Все указанные вами в подаваемых документах реквизиты организаций (Наименование, ОГРН, ИНН, КПП, местонахождение) проходят проверку по общедоступной базе данных Федеральной Налоговой Службы. В случае несоответствия значений реквизитов, сотрудник представительства вправе попросить вас предъявить актуальное свидетельство/лист записи или выписку из ЕГРЮЛ, подтверждающие правильность указанных вами данных.

получается, домашний адрес ликвидатора (если он не является адресом нахождения организации) нельзя указывать, т.к. в выписке другой адрес

не пойму, объясните мне, почему можно?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: