Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
слово ЧАСТЬ в указании адреса ООО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
слово ЧАСТЬ в указании адреса ООО
 
Цитата
veles написал:
С этим подали без указания на часть.У клиента ещё одна компания и там похожий адрес в гарантийном письме указан - нежилое помещение, находящееся по адресу: г. Москва, ул. Старо... проезд, д.2, этаж 1, 2/5 части комн.2 принадлежащее на праве собственности ООО «Б».Как его в заявление вносить?
г. Москва, ул. Старо... проезд, д.2, нежилое помещение, этаж 1, комн.2 - я бы вот так прописал
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Но если комната 2 в разных частях принадлежит нескольким собственникам, а один только один собственник предоставляет право регистрации ООО на его территории, кто как тогда быть?



Комментарий Модератора:
Отредактировано по просьбе автора
 
Цитата
veles написал:
Но если комната 2 в разных частях принадлежит нескольким собственникам
Скан пруда можно посмотреть?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Добрый день!
Я в предыдущем сообщении ошибок наделал. Попросил модератора исправить.
Сегодня получил от клиента копию свидетельства на право собственности. Выкладываю скан гарантийного письма на адрес и копию свидетельства.

По свидетельству всё здание. Получается гарантийное письмо составлено некорректно или можно оставить как есть, только в адрес в форме указать без этой 2/5?
 
Цитата
veles написал:
Добрый день!
Я в предыдущем сообщении ошибок наделал. Попросил модератора исправить.
Сегодня получил от клиента копию свидетельства на право собственности. Выкладываю скан гарантийного письма на адрес и копию свидетельства.

По свидетельству всё здание. Получается гарантийное письмо составлено некорректно или можно оставить как есть, только в адрес в форме указать без этой 2/5?
Ознакомился со всеми вложениями.

И зачем такую в письмах пишите?

С какой целью?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Клиенту эти документы собственник выдаёт. Мне приходится работать с тем, что имею.
Указывать  в заявлении тоже без этих частей?
 
Попросите изменить адрес в письме и указать без 2/5, а в договоре пусть тогда пометку сделают, что сдаётся 2/5 части комнаты. В приложении к договору на плане комнаты сделают разметку, укажут какая часть комнаты передаётся в аренду.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
veles написал:
Клиенту эти документы собственник выдаёт. Мне приходится работать с тем, что имею.
Указывать  в заявлении тоже без этих частей?
Указывайте без частей адрес организации, по логике вообще глупо ...
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Попросите изменить адрес в письме и указать без 2/5, а в договоре пусть тогда пометку сделают, что сдаётся 2/5 части комнаты. В приложении к договору на плане комнаты сделают разметку, укажут какая часть комнаты передаётся в аренду.
это хорошо, если собственник согласится изменить гарантийное письмо, но может и отказаться.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
veles написал:
Получается гарантийное письмо составлено некорректно или можно оставить как есть, только в адрес в форме указать без этой 2/5?
да, без
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: