Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
От кого доверенность?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
От кого доверенность?
 
Цитата
almira написал:
Даже без доверенности?
если лично, то да. Если не сам заявитель подаёт, то + доверенность
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
С каких пор налорги стали законы толковать?
ФНС разъясняла своим сотрудникам, внутренние письма шли
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Даже от неуполномоченного лица?
должна быть доверенность, если не лично
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если лично, то да
Так тема вроде, как бы про доверенность, а не вообще про регистрацию.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
С каких пор налорги стали законы толковать?
ФНС разъясняла своим сотрудникам, внутренние письма шли
Что она им разъяснила про доверенность?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Даже от неуполномоченного лица?
должна быть доверенность, если не лично
"- Шилишпёр в нашей реке не водится."

Доверенность выданная не тем доверителем как бы и не доверенность вовсе.

Не так?

Любая доверенность сойдёт? Неважно кем выдана?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Слышал, что есть какой-то порядок отзыва доверенностей, поэтому если срок действия доверенности не истёк и не было отзыва доверенности, то должна иметь юридическую силу. Я не прав?
Никто, кроме нас!
 
Относительно доверенности - прав.

Но я не о дядьке, который в Киеве бузину собирает.

Я о том - кто (от имени кого) выдаёт доверенность представителю на представление документов в регорган для внесения изменений в ЕГРЮЛ.

Само юрлицо (в лице директора), сведения о котором необходимо изменить, или непосредственно его директор (заявитель).
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Не так?Любая доверенность сойдёт? Неважно кем выдана?
Цитата
almira написал:
Я о том - кто (от имени кого) выдаёт доверенность представителю на представление документов в регорган для внесения изменений в ЕГРЮЛ.Само юрлицо (в лице директора), сведения о котором необходимо изменить, или непосредственно его директор (заявитель).
ЮЛ в лице директора, такая должна быть доверенность
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ЮЛ в лице директора, такая должна быть доверенность
я такие всегда у нотариуса оформляю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: