Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
выход из состава участников

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
выход из состава участников
 
А вопрос то в связи с чем возник?
Никто, кроме нас!
 
Нельзя ведь, чтобы в обществе никого не осталось. Вот вопрос собственно в этом - считает ли налоговая участника с недостоверными сведениями о нем участником общества или уже не считает?
Я не волшебник, но учусь...
 
Цитата
Екатерина Сергеева написал:
можно ли в данном ООО вывести по заявлению о выходе других двух участников, чтобы в итоге в ЕГРЮЛ остался участник, сведения о котором недостоверны?
Закон не запрещает, но нотариус может попасться упёрто-упоротым.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Кажется мне, что в общем порядке это не пройдёт.
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
Кажется мне, что в общем порядке это не пройдёт.
У меня проходило.

Может, порядок был у меня не общий.  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
делал, регистрировали
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А как давно вы делали такие выходы?
Я не волшебник, но учусь...
 
в начале года
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
у меня в прошлом году
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Спасибо!
Цитата
Gosrt4 написал:
в начале года
а в каком регионе?
Цитата
almira написал:
у меня в прошлом году
в Питере?

Получается, что запись о недостоверности по участнику для налоговой не играет особой роли и участника с такой записью она считает за полноценного участника общества, хоть и с записью.
Я не волшебник, но учусь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: