Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Собрание учредителей. Протокол

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Собрание учредителей. Протокол
 
Цитата
almira написал:
Но спасибки так пока и не получил. (((  
наверное в инете нашла )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Пока как-то так ).
что то сложно для моего понимания )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Пока как-то так ).
что то сложно для моего понимания )
и для моего))
 
Цитата
Gosrt4 написал:
что то сложно для моего понимания )
Цитата
Ксения005 написал:
и для моего))
не понял?

в чём сложности-то?

в ссылках на законы?

так их и убрать можно,

а номер Статьи не обязательно должен быть 1 ) :
Цитата
Статья 1. Собрание Участников

1.1. К компетенции Собрания относится решение только тех вопросов, которые предусмотрены ГК и Законом.

1.2. Решение Собрания может быть принято Участниками на заседаниях, а также без проведения заседания (заочное голосование). Допускается совмещение голосования на заседании и заочного голосования.

Порядок проведения заочного голосования определяется внутренним документом, утверждённым решением Собрания.

Участники могут участвовать в заседании дистанционно с помощью электронных либо иных технических средств, используя любые способы, которые позволяют достоверно установить лицо, принимающее участие в заседании, участвовать ему в обсуждении вопросов повестки дня и голосовать.

Такие способы могут быть установлены единогласным решением Участников или внутренним документом, утверждённым решением Собрания.

1.3. Внеочередное заседание Собрания и (или) заочное голосование проводится в случаях, если проведения такого заседания Собрания и (или) заочного голосования требуют интересы Общества и его Участников. Иные случаи проведения внеочередного заседания Собрания и (или) заочного голосования не предусмотрены.

1.4. Исполнительный орган или лица, созывающие заседание Собрания, обязаны не позднее чем за тридцать дней до его проведения уведомить об этом каждого Участника заказным и (или) электронным письмом по адресам, указанным в Списке Участников.

1.5. К информации и материалам, подлежащим предоставлению Участникам при подготовке заседания Собрания, относятся годовой отчёт Общества, заключения аудитора по результатам проверки годовых отчётов и годовых бухгалтерских балансов Общества, сведения о кандидате (кандидатах) в Исполнительный орган, проект изменений и дополнений, вносимых в Устав, или проект устава в новой редакции, проекты внутренних документов Общества.

Иная информация (материалы), подлежащая предоставлению Участникам при подготовке заседания Собрания, кроме указанной в Законе, не предусмотрена.

Исполнительный орган или лица, созывающие заседание Собрания, обязаны направить Участникам информацию и материалы вместе с уведомлением о проведении заседания Собрания, а в случае изменения повестки дня соответствующие информация и материалы направляются вместе с уведомлением о таком изменении.

Указанные информация и материалы в течение тридцати дней до проведения заседания Собрания должны быть предоставлены Участникам для ознакомления в помещении Исполнительного органа.

1.6. Любой Участник вправе вносить предложения о включении в повестку дня заседания Собрания дополнительных вопросов не позднее чем за пятнадцать дней до его проведения.

В случае, если по предложению Участников в первоначальную повестку дня заседания Собрания вносятся изменения, Исполнительный орган или лица, созывающие заседание Собрания, обязаны не позднее чем за десять дней до его проведения уведомить всех Участников о внесённых в повестку дня изменениях способом, предусмотренным для уведомления Участников о созыве заседания Собрания.

1.7. Каждый Участник имеет число голосов, пропорциональное оплаченной части принадлежащей ему Доли. При голосовании по вопросу об избрании председательствующего на заседании Собрания каждый принимающий участие в заседании Собрания Участник имеет один голос.

1.8. Решения Собрания принимаются большинством голосов от общего числа голосов Участников, если необходимость большего числа голосов для принятия таких решений не предусмотрена ГК и Законом.

Решение об избрании председательствующего принимается большинством голосов от общего числа голосов Участников, имеющих право голосовать на данном заседании Собрании.

1.9. Решения на заседаниях Собрания принимаются открытым голосованием.

1.10. Порядок созыва, подготовки и проведения Собраний, принятия ими решений установлен ГК, Законом и Уставом.

1.11. Проведение заседания Собрания и результаты голосования на заседании, а также результаты заочного или совмещённого (на заседании и заочного) голосования подтверждаются протоколом. Протокол составляется в письменной форме, в том числе с помощью электронных либо иных технических средств.

Принятие Собранием решения на заседании, а также при совмещённом голосовании (на заседании и заочном голосовании) и состав Участников, присутствовавших при его принятии, не требуют нотариального удостоверения (за исключением предусмотренных ГК и Законом случаев) и подтверждаются путём подписания протокола председательствующим на заседании, секретарём заседания и лицом или лицами, проводившими подсчёт голосов или зафиксировавшими результат подсчёта голосов.

В случае принятия решения в результате заочного голосования протокол подписывается лицами, проводившими подсчёт голосов или зафиксировавшими результат подсчёта голосов.

1.12. В Обществе, состоящем из одного Участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции Собрания, принимаются единственным Участником единолично, оформляются письменно и в случаях, предусмотренных федеральным законом, должны быть подтверждены путём нотариального удостоверения.

Факт принятия решения единственным Участником не требует обязательного подтверждения путём нотариального удостоверения, за исключением факта принятия решения об увеличении Уставного капитала, в том числе по обязательствам из договора конвертируемого займа.

Данное положение включено в Устав исключительно для тех нотариусов, банковских служащих и судей арбитражных судов, которые либо не знают законы Российской Федерации, либо их игнорируют."
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
вообще-то это фрагмент моего интерактивного устава

там в нём каждое слово имеет соответствующую интерактивную ссылку на тот или иной закон

(они все в одном файле pdf вместе с уставом, описанием и таблицами)  

а из законов идут обратные ссылки, но не на устав, а на таблицы диспозитивных правил

и компетенции собрания

а уже от них на пункты устава

на мой взгляд - очень удобно )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Обзавёлся новым компьютером. Приторочил к нему телевизор.
ничего себе, как хакер )
очень удобно, когда на одном мониторе, как на столе

или на пробковой доске (видна за монитором)

можно расположить сразу 8 листов А4 в масштабе 1:1

а мои уставы, обычно, как раз 7-8 страниц

т.ч. все они, как на ладони

на правом мониторе - законы

на левом - радио, почты, форумы пр. развлекуха
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
вообще-то это фрагмент моего интерактивного устава

там в нём каждое слово имеет соответствующую интерактивную ссылку на тот или иной закон

(они все в одном файле pdf вместе с уставом, описанием и таблицами)  

а из законов идут обратные ссылки, но не на устав, а на таблицы диспозитивных правил

и компетенции собрания

а уже от них на пункты устава

на мой взгляд - очень удобно )
теперь гораздо понятнее )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
 
Цитата
almira  написал:
Обзавёлся новым компьютером. Приторочил к нему телевизор.
 ничего себе, как хакер )
очень удобно, когда на одном мониторе, как на столе

или на пробковой доске (видна за монитором)

можно расположить сразу 8 листов А4 в масштабе 1:1

а мои уставы, обычно, как раз 7-8 страниц

т.ч. все они, как на ладони

на правом мониторе - законы

на левом - радио, почты, форумы пр. развлекуха
ну а в перерывах можно и поиграть, или взломать пару сайтов )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
теперь гораздо понятнее )
теперь понятно, что население так раздражает )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну а в перерывах можно и поиграть, или взломать пару сайтов )
а я как раз и играю в перерывах

правда, не на скрипке, как Шерлок

а в Солитёра

а вот сайты не взламываю

я их наоборот - делаю )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: