Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 70 След.
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)
 
01.11.2021 вышла новая версия ППДГР-2 - 2.1.5

есть на ГНИВЦ
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
установили, пробовали работать в ней?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
что опять исправили? :facepalm:
или они просто вошли во вкус)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
что опять исправили?  
или они просто вошли во вкус)

Изменения относительно версии 2.1.4:

1.     Обновлен Модуль печати. В нем исправлен негативный эффект «прозрачности», когда непосредственно после запуска Модуля нажатие мышкой на кнопки в интерфейсе окна просмотра игнорировалось, а вместо этого срабатывало нажатие на кнопки из интерфейса основного окна ППДГР, расположенные на том же месте экрана.

2.     В модуль формирования контейнера внесены следующие изменения:

-         При формировании пакета по форме Р13014 отключена проверка соответствия ОГРН ЮЛ, в отношении которого подаются документы, и ОГРН в сертификате подписанта;

-         Добавлен вид подписанта «УК САР» (управляющая компания специального административного района, уполномоченная на направление документов для государственной регистрации по международным компаниям).  УК САР подают документы только в отношении международных компаний и международных фондов (Федеральный закон от 03.08.2018 N 290-ФЗ "О международных компаниях и международных фондах"). При этом выборе можно формировать пакеты со всеми видами заявлений в отношении ЮЛ, за исключением форм Р11001 и Р16002;

-         Внесены небольшие улучшения в пользовательском интерфейсе.

3.     Исправлена ошибка печати формы Р13014, заключавшаяся в том, что при загрузке dg2-файла ранее установленное значение "1" в п.6 Листа Форма отображалось в форме заполнения, но в печатную форму не попадало.

4.     Исправлена проверка даты выдачи российского паспорта. Теперь допустима дата выдачи документа в точности в день 14-тилетия.

5.     Для иностранного паспорта снят контроль с даты выдачи, теперь может быть указана любая дата до достижения 14-тилетия, но не ранее даты рождения. Одновременно для иностранного паспорта и свидетельства о рождении добавлен контроль на возраст в 14 лет: для форм по ИП – строгий, для форм по ЮЛ – предупредительный.

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
установили, пробовали работать в ней?
все кролики кончились

а новых пока не завезли
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
я на 2.1.4. пока, обновится не просит
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
так то много чего поправили, молодцы
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я на 2.1.4. пока, обновится не просит
у меня тоже не просит

я у неё просилку отключил  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
я у неё просилку отключил  
надо тоже отключить
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я на 2.1.4. пока, обновится не просит
а это, наверное, что на сайте ФНС она ещё не появилась
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: