Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Учредитель ООО

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Учредитель ООО
 
Может ли учредитель ООО работать в своей организации на 0,5 ставки?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
а как фирмы где ед. учредитель = директор, может
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Вопрос в следующем - как долго он сможет так работать?
если деятельность идёт активно, то у налоговой сразу вопросы начнутся.
Творенье рук и воплощение идей
 
ну это уже второе
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Не будет ли проблем в регистрации ООО с единственным учредителем, он же директор, у которого нет прописки в паспорте (пустая страница), в общем, ни прописки, ни временной или постоянной регистрации, ничего, даже в собственности квартиры никакой нет, говорит, не хочу прописываться и всё)))
живет в квартире, которая принадлежит жене.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
ни прописки, ни временной или постоянной регистрации, ничего, даже в собственности квартиры никакой нет, говорит, не хочу прописываться и всё)))
а что, так можно было?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
Не будет ли проблем в регистрации ООО с единственным учредителем, он же директор, у которого нет прописки в паспорте (пустая страница), в общем, ни прописки, ни временной или постоянной регистрации, ничего, даже в собственности квартиры никакой нет, говорит, не хочу прописываться и всё)))
живет в квартире, которая принадлежит жене.
можно, наверное ) В формах ведь теперь нет данных на место жительства
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
возникнут вопросы наверное у нотариуса, или у УЦ при выпуске ЭЦП
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
возникнут вопросы наверное у нотариуса, или у УЦ при выпуске ЭЦП
да и любой постовой поинтересоваться может

и, даже, в отделение отвес(з)ти
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
murzilka написал:
ни прописки, ни временной или постоянной регистрации, ничего, даже в собственности квартиры никакой нет, говорит, не хочу прописываться и всё)))
а что, так можно было?
паспорт без штампа о прописке действителен, но тогда должна быть справка о временной регистрации, не знаю как он живет, ну ему 56 лет, живет же как-то столько лет)))
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: