Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Регистрация ООО в электронном виде с ЭЦП

Страницы: Пред. 1 2
Регистрация ООО в электронном виде с ЭЦП
 
Если их 4 учредителя да и еще два из них иностранцы.
 
Цитата
veles написал:
Если их 4 учредителя да и еще два из них иностранцы.
принцип такой же, как при подаче одним. Все документы подписываете по очереди ЭЦП каждого
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А ЦП на иностранцев тоже выпускают?
В комп каждый учредитель одновременно вставляет свою ЭЦП и поочередно подписывают?
Я просто с нескольким учредителями не подавал электронно.
 
Цитата
veles написал:
А ЦП на иностранцев тоже выпускают?
Если у этих иностранцев есть СНИЛС и ИНН.
 
Цитата
veles написал:
Цитата
как можно подать документы в электронном виде с ЭЦП заявителей, если их несколько?
кто-то так подавал из вас?
Я подавал и не раз. Все документы подписываются всеми участниками.
 
DELUS, можете описать как это технически выполняется? каждый подписывает заявление и пересылает другому, а потом последний может отправить их в налоговую или как?
Или все одновременно должны подписать его на одном компьютере сразу?
 
Цитата
veles написал:
DELUS, можете описать как это технически выполняется? каждый подписывает заявление и пересылает другому, а потом последний может отправить их в налоговую или как?
Или все одновременно должны подписать его на одном компьютере сразу?
Одновременно. на одном компьютере.
Или мне говорили, что можно переслать контейнер другому для подписания, но я так никогда не делал.
 
Цитата
DELUS написал:
мне говорили, что можно переслать контейнер другому для подписания
то есть один подписывает своей ЦП, отправляет другому, второй тоже подписывает, отправляет третьему и так далее.
А последний подписывает и отправляет на регистрацию в налоговую? Так?

Интересно как будет выглядеть документ если на нем будет несколько электронных подписей?
Налоговая на выписках ведь ставит свою ЭЦП, а при нескольких подписях как это будет?
DELUS, можете образец показать, где на документе несколько электронных подписей стоят?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: