Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена адреса в процессе реорганизации.

Страницы: 1
Смена адреса в процессе реорганизации.
 
Ситуация следующая: Компания в процессе реорганизации, но еще существует, банк запрашивает документы по адресу, договор аренды найти не можем и соответственно уже его не перезаключить. Может ли Единственный Участник и он же Директор в процессе реорганизации сменить адрес на свой домашний (Москва). Я правильно понимаю, это 14-я форма + решение + выписка ЕГРП?
 
поменять адрес скорее всего не проблема в процессе реорганизации, но в вестнике ведь указывается адрес организации, думаю создаст это проблему для завершения реорганизации. Как бы не получили отказ в конце реорганизации...
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Добрый день, можно менять адрес, тогда сроки рео увеличатся, после смены адреса, подайте новую публикацию в Вестнике, где укажите новый адрес, тогда отказа быть не должно.  
Все будет хорошо
 
Цитата
Helen написал:
Добрый день, можно менять адрес, тогда сроки рео увеличатся, после смены адреса, подайте новую публикацию в Вестнике, где укажите новый адрес, тогда отказа быть не должно.  
именно это и подразумевала))) что вестник видимо придется переподать с новым адресом... спасибо!
а публикация должна быть новая именно или корректировка?
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
ФОРС написал:
Цитата
Helen написал:
Добрый день, можно менять адрес, тогда сроки рео увеличатся, после смены адреса, подайте новую публикацию в Вестнике, где укажите новый адрес, тогда отказа быть не должно.  
именно это и подразумевала))) что вестник видимо придется переподать с новым адресом... спасибо!
а публикация должна быть новая именно или корректировка?
Раньше корректировки было достаточно (мы как-то давно делали))
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Цитата
ФОРС написал:
а публикация должна быть новая именно или корректировка?
новая
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: