Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Выделение АО с одновременным присоединением

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выделение АО с одновременным присоединением
 
я думаю что можно провести такое рео
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Получается, что государственной регистрации выделяемого и одновременно прекращающегося АО не будет?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
grandad написал:
Раздел 1 Лист А раздела 1:
1. лист заполняется только в отношении АО, которое выделяет? (В п. 61 Требований к оформлению документов указано, что заполняется в отношении каждого реорганизуемого юр лица, однако в п.2 нет варианта ПРИСОЕДИНЕНИЕ, что тогда указывать?)
раз нет возможности указать ПРИСОЕДИНЕНИЕ, то значит не надо заполнять.
я так думаю
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Получается, что государственной регистрации выделяемого и одновременно прекращающегося АО не будет?
наверное всё автоматически произойдёт
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
наверное всё автоматически произойдёт
если правильно форму заполнить ))
 
Знать бы как её заполнять, а то впервые с такой плюшкой столкнулся.
 
если получится, скиньте потом, интересно посмотреть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
скинуть что?
 
заполнить как надо, что бы программа дала распечатать, ну или после того как документы рассмотрит налоговая
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
мне кажется, в такой экзотике

у каждого будет свой путь

но чужой опыт всегда полезен

если его изучить до начала

своих дел )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: