Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Правила форума

Правила Форума

Правила созданы для регулирования и упорядочивания общения на форуме Ассоциации и являются обязательными для исполнения.
Администраторы и модераторы форума оставляют за собой право исключать из форума или удалять пользователей, нарушивших правила форума.
Убедительно просим прочитать правила форума перед его использованием.

Приятного общения!

Данный форум создан группой арбитражных управляющих и юристов, специализирующихся на добровольной ликвидации и банкротстве юридических лиц и предназначен для открытого общения в общероссийском формате с участием представителей всех регионов РФ, ведения дискуссий на темы, связанные с правовыми вопросами, на темы связанные с подбором надлежащего исполнителя в юридических и консалтинговых проектах, а также для содействия определения независимого рейтинга исполнителя и формирования Клуба Надежных Исполнителей консалтинговых и юридических услуг. Поскольку все мы - живые люди, на форуме также есть темы о всем, что может быть нам интересно не только на работе, но и в личной и общественной жизни. В обсуждениях может участвовать любое лицо, готовое внести свой посильный вклад, при условии уважения к форумчанам, имеющим иную точку зрения.

Форум служит для обмена информацией, опытом, конструктивной критикой; оказывает независимую консультационную, методическую и практическую помощь по ликвидации и банкротству, а также по выбору наиболее надежного исполнителя, с учетом потребностей Заказчика, как квалификационных, так и денежных.

Существуют 4 категории пользователей форума:

1. Участник – простой пользователь форума, прошедший регистрацию и авторизацию на форуме.

2. Модератор – участник, имеющий полномочия осуществлять функции модерирования вверенного ему раздела форума. Модератор отслеживает соблюдение правил форума в соответствующем разделе, имеет право редактировать, удалять сообщения, нарушающие правила форума, перемещать темы в подразделах, рассматривать жалобы и предложения других участников, выносить предупреждения, добавлять в бан участников, неоднократно нарушающих правила форума.

3. Администратор – осуществляет контроль за работой форума, имеет право добавлять/редактировать/удалять разделы форума, размещать согласованные рекламные объявления, добавлять в бан участников, неоднократно нарушающих правила форума.

4. Эксперт – участник с гарантированным большим опытом в сфере и хорошей репутацией. Категория Эксперт присваивается участнику по решению Администрации форума.

Пользователи форума могут иметь статусы, которые отображаются над аватаром:

  • Член Ассоциации или сотрудник компании-члена Ассоциации – статус присваивается Администратором форума при наличии подтверждения, что данный участник форума состоит в Ассоциации или является сотрудником компании-члена Ассоциации;

  • Член Клуба надежных исполнителей юридических и консалтинговых услуг. Статус присваивается по решению Администрации форума. Участники данного клуба имеют доступ к закрытому разделу форума, имеют преимущественное положение на форуме, а также формируют рейтинг других участников форума.  

Рейтинги

Рейтинг исполнителя и рейтинг заказчика (будет считаться с 01 июня 2019 года).

Над аватаром каждого участника форума отображаются рейтинги: рейтинг исполнителя и рейтинг заказчика. Рейтинги разделены, так как каждый участник форума может выступать и исполнителем и заказчиком тех или иных услуг.

Рейтинги формируют члены Клуба надежных исполнителей. Каждый член клуба может поставить оценку участнику форума по трем категориям как исполнителю, и по трем категориям как заказчику

При соответствии участника одной из категорий ставится: +, при несоответствии: - 

В рейтинге отражается количество плюсов и количество минусов, поставленных членами КНИ

Рейтинг исполнителя оценивается по категориям:

1. Соответствие заявленного срока услуги - фактическому

2. Возможность безналичной оплаты на юр лицо или ИП

3. Возможность оплаты через систему "Гарант сделки" в Ассоциации

Рейтинг Заказчика оценивается по категориям:

1. Не меняет своего заказа в процессе исполнения, не заставляет исполнителя переделывать бесплатно документы при отсутствии допущенных ошибок

2. Осуществляет оплату без задержек согласно графика, или пользуется системой "Гарант сделки" в Ассоциации

3. Выполнение всех инструкций исполнителя, своевременное и достоверное предоставление всей информации и документов исполнителю для выполнения заказа. 

Член Клуба надежных исполнителей может оценить каждого участника форума только один раз. При необходимости член Клуба надежных исполнителей может в любой момент поменять свое решение по какому-либо критерию в отрицательную сторону. В положительную сторону изменить решение можно не более 1 раза в полгода. 

ВАЖНО: рейтинги являются информационными, не более того, при выборе исполнителя или заказчика рекомендуем пользоваться системой "Гарант сделки" в Ассоциации

Член клуба - пользователь, имеющий доступ к закрытой части форума и обладающий рядом технических привилегий.

Закрытая часть форума - раздел форума, в котором обсуждаются профессиональные вопросы, связанные с юридической деятельностью. Информация раздела размещается в закрытом доступе и доступна только администраторам и членам клуба.

Членство. В группу принимаются пользователи форума, активно участвующие в жизни форума, по поручительству администратора или действующего члена клуба. Заявки рассматриваются администрацией сайта. Уведомление о приеме в члены клуба приходит пользователю в личном сообщении.

Поручительство. Пользователи могут получить статус члена клуба только по поручительству администратора или действующего члена клуба, которое подразумевает, что поручитель лично знает кандидата в ЧК длительное время и способен предоставить характеризующие данные кандидата и готов принять за него персональную ответственность. Кандидат в члены клуба уведомляется о персональной ответственности за него поручителя.