Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
В Антарктиде запустили первую российскую сеть сотовой связи
 
МТС первым из российских мобильных операторов установил в Антарктиде базовую станцию сотовой связи. Сеть связи стандарта GSM развернута на территории российской антарктической станции «Прогресс».
МТС запустил базовую станцию в рамках совместного проекта с Российской антарктической экспедицией.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Теперь участники экспедиции могут по сотовому телефону звонить своим семьям на Большую землю, друг другу и членам научных станций других стран на территории Антарктиды.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Это что-то типа как роуминг? Международный или как?

А члены семей им могут звонить?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да, вот интересно, сколько это удовольствие стоит, если позвонить из Антарктиды в Москву?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
да, вот интересно, сколько это удовольствие стоит, если позвонить из Антарктиды в Москву?
Актуально?

По снегу соскучились? А там лето нынче, однако.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
murzilka написал:
да, вот интересно, сколько это удовольствие стоит, если позвонить из Антарктиды в Москву?
Актуально?

По снегу соскучились? А там лето нынче, однако.
да не, просто интерес))
по снегу не соскучилась, т.к. вчера в московском регионе он выпал и похолодало)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
вчера в московском регионе он выпал и похолодало)))
везёт же некоторым

а у нас наоборот, тучи рассеялись и солнце вышло
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
да, вот интересно, сколько это удовольствие стоит, если позвонить из Антарктиды в Москву?
Не думаю, что дорого. Вышка там у МТС своя, а канал связи наверняка предоставляет правительство бесплатно
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Пиар.
чистейший.
сколько там пользователей?
100, не считая пингвинов?
лучше бы у меня, в моем бизнес-центре поставили
связи вообще нет у мтс, даже у окон
а люди с другими операторами из лифта звонят
бред
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
лучше бы у меня, в моем бизнес-центре поставили связи вообще нет у мтс, даже у окон
надо пингвина завести
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: