Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Российский Wildberries стал самым популярным в мире
 
Крупнейший интернет-магазин одежды в России Wildberries стал самым популярным в мире.
Согласно отчету, в 2019 году на Wildberries зашли 78,4 миллиона пользователей, в то время как трафик его главного конкурента H&M составил 64,1 миллиона.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
 Догоним и перегоним Амазон!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Прямо таки самым популярным в мире? Не очень верится. А кто отчёт такой готовил?
Главное - верить в себя!
 
А это вообще российский магазин?
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Прямо таки самым популярным в мире? Не очень верится. А кто отчёт такой готовил?
А почему бы и нет, ведь как я понимаю, разговор идет только о категории "одежда"
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
zabava написал:
А это вообще российский магазин?
Конечно, российский. Частная компания, принадлежит основателям — семье Бакальчук.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Ну если все так, то молодцы ребята. Хотя я ни разу не посещал этот интернет магазин. Зайду посмотрю  
 
Цитата
Master Yoda написал:
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Прямо таки самым популярным в мире? Не очень верится. А кто отчёт такой готовил?
А почему бы и нет, ведь как я понимаю, разговор идет только о категории "одежда"
Почему речь только об одежде? У Wildberries сейчас очень широкий ассортимент
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Прямо таки самым популярным в мире? Не очень верится. А кто отчёт такой готовил?

Тоже не особо верится, что именно в мире. Поискала инфо, пишут, что интернет-магазин работает помимо России в Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении. А осенью 2019 года Wildberries только готовились к выходу на рынок Европы. Как в этом случае можно говорить о мире?

Или учитывается только общее количество заходов пользователей, без привязки к территории?

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
А я в свое время приложил к нему скромную руку.
Будучи в одном из банков руководителем офиса еще в далеком 2010.
Тогда это была еще вполне рядовая средней руки предпринимательница.
Сама приезжала в офис, на переговоры, просила скромные суммы))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: