Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Чудеса от МЦД
 
Кто уже успел прокатиться по МЦД? Объясните отличие МЦД от обычных пригородных поездов?
Но на самом деле хотел сказать не об этом, а о том, что некоторым пользователям МЦД на карту тройку начислили случайно 20 тыс. руб. Власти пообещали не списывать эти деньги, чтоб сохранить у пассажиров веру в новогодние чудеса.
 
Главное чтоб с чудес не пришлось платить налог на доход
Изменено: Деятель - 18.12.2019 08:55:10
 
Цитата
Деятель написал:
Власти пообещали не списывать эти деньги
списывать не будут, они просто карту заблокируют :)
кому-то повезло, но бесплатный сыр только в мышеловке, что-то не верится, что это просто подарок на новый год)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
что-то не верится, что это просто подарок на новый год)))
как я поняла это неожиданный подарок, произошел сбой, деньги зачислили, но решили обратно не забирать
 
Мой друг в кассе "прошил" свою тройку с годовым проездным на проезд в МЦД, и после этого не смог зайти в метро)) Потратил два дня на поездки по инстанциям, восстанавливая проездной)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
А 20 тыс ваш друг в качестве компенсации случайно не получил?)
 
Кроме кучи негатива, к сожалению нет, ничего больше не получил)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Ещё одно из чудес запуска МЦД: запуск МЦД привёл к росту цен на жилье в Москве до 15%, а в области до 20%Максимальный рост цен на 20% в Нахабино.
 
это из-за запуска МЦД такое?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Не всем стало удобнее. Маршрут то не изменился. Мне например :) Живу в Подольске, работаю на Варшавском шоссе. Нет пересечения с моей серой веткой.
Но тем, кто ездит часто конечно да, удобнее стало, не нужно расписание теперь. И комфортнее поезда. Денег вбухали прилично.

А по поводу роста цен - прям сильно не поменялось по моей оценке из-за МЦД. Скорее общий рост цен на метры, т.к. ипотека рекордно дешевая и народ продолжает грести кредиты.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: