Инициативы Ассоциации юридических компаний
Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 

*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Страницы: 1 2 След.
Наиболее пугающие заболевания

Наибольший страх у жителей России вызывают злокачественные новообразования, инсульт и ВИЧ.

«Респондентов попросили назвать, какие заболевания вызывают у них наибольший страх. Список возглавил рак - его боятся 69%. Следом идут инсульт (36%) и ВИЧ (30%)», - говорится в результатах исследования.

Четвертую и пятую позиции рейтинга болезней, пугающих жителей России, заняли болезни сердца (26%) и гепатит С (20%). Около 15% респондентов также выделили туберкулез, заболевания, передающиеся половым путем, болезни органов дыхания и грипп. Большинство респондентов относятся к возможным болезням реалистично - 76% следят за своим здоровьем, но понимают, что и их может настигнуть заболевание. Мнительными и чересчур тревожными себя назвали 8%. Остальные опрошенные надеются на свой сильный иммунитет.

А что для вас стояло бы на первом месте? Вы считаете себя мнительным?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги. Рекомендую Тинькофф - открытие счета ЮЛ и ИП по ссылке, месяц обслуживания Вам в подарок https://www.tinkoff.ru/sl/45RXdUakdWd

ообще, по данным Росстата, россияне чаще всего умирают от болезней системы кровообращения. На втором месте – онкологические заболевания, на третьем – внешние причины : несчастные случаи, нападения, суициды, ДТП и так далее.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги. Рекомендую Тинькофф - открытие счета ЮЛ и ИП по ссылке, месяц обслуживания Вам в подарок https://www.tinkoff.ru/sl/45RXdUakdWd

Для меня самые страшные болезни те, возникновение которых ты не можешь предотвратить. Например, в большей степени заражение ВИЧ зависит от самого человека. Понятно что есть риск заболевания по независящим от тебя причинам, но он минимален.

странно, всего 15% указали на грипп, хотя от гриппа умирает больше людей, чем от вич или рака....
Дорога к успеху строится постоянно

Цитата
murzilka написал:
странно, всего 15% указали на грипп, хотя от гриппа умирает больше людей, чем от вич или рака....
согласна, птичий, свиной и миллион других разновидностей гриппа достаточно опасные заболевания

Да даже обычный грипп при запущенности может нанести серьезную травму организму

Тромб - вот это страшно по-настоящему. Буквально недавно у нас был случай, человеку было 35 лет... раз и все.... и никак не помочь..
Вопросов всегда больше, чем ответов

Я конечно не врач, но предотвратить образование тромбов можно же? Я как-то сдавал анализ крови, так при заборе крови мне сказали, что кровь густая надо обследоваться и попить разжижающие  

Цитата
Деятель написал:
Я конечно не врач, но предотвратить образование тромбов можно же? Я как-то сдавал анализ крови, так при заборе крови мне сказали, что кровь густая надо обследоваться и попить разжижающие  
100% защититься и предотвратить тромбоз нельзя, можно лишь снизить вероятность его возникновения.

Ксения005, это уже хорошо, наличие или отсутствие многих болезней зависит от самого человека  
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: