Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Отстранение России от спорта
 
 ВАДА принял решение об отстранении России на 4 года от участия в международных спортивных соревнованиях.
При этом "чистые" спортсмены из России смогут выступить под нейтральным флагом.
Обидно(
 
А это значит, что на ЧМ-2022 по футболу сборная России сможет принять участие только в нейтральном статусе.
А казалось возрождение российского футбола так близко. Не повлияет ли такое решение на настрой сборных России?
 
Может наоборот появится стимул? Хотя думаю, что Россия будет оспаривать такое решение ВАДА.
Он был человеком, который всему отдавался без остатка: и дракам, и вечеринкам. Он наслаждался, видя в этом залог успеха.
 
Цитата
Патимейкер написал:
Может наоборот появится стимул? Хотя думаю, что Россия будет оспаривать такое решение ВАДА.
Думаю что безрезультатно. Несмотря на то, что ВАДА отрицает политическое влияние на принятое решение, думаю все же без политики не обошлось.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Список турниров, которые пропустит Россия, входят:

Олимпийские игры-2020 (Токио)
Олимпийские игры-2022 (Пекин)
Чемпионат мира-2022 (Катар)
Универсиада-2021
Универсиада-2023  
 
Цитата
Деятель написал:
А это значит, что на ЧМ-2022 по футболу сборная России сможет принять участие только в нейтральном статусе.
А казалось возрождение российского футбола так близко. Не повлияет ли такое решение на настрой сборных России?
ну зато чемпионат Европы по футболу пройдет под нашим флагом,
а вообще, всё это печально, конечно, жаль спортсменов
но зато "больным астмой" лыжникам допинг официально разрешен!!!
 
инни,согласен. И насчёт того, что без политики не обошлось, и насчёт того, что апелляции наверняка мимо кассы пройдут.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Спорт - это всегда политика.А большой спорт - это большая политика. Действительно очень жаль наших спортсменов.  
Главное - верить в себя!
 
Ну и на финал Лиги Чемпионов, который должен пройти в России, надеемся такое решение не повлияет.
Он был человеком, который всему отдавался без остатка: и дракам, и вечеринкам. Он наслаждался, видя в этом залог успеха.
 
А наши спортсмены действительно допинг использовали? С чем связано такое решение ВАДА?
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: