Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Запуск МЦД стал первой серьезной транспортной неудачей Собянина
 
МЦД стал вторым крупным транспортным проектом администрации Сергея Собянина, связывающим метро и наземные электропоезда, после запуска в 2016 году Московского центрального кольца. И если МЦК сразу же заработало нормально, то при запуске МЦД абсолютно все пошло не так: поезда оказались слишком короткими, валидаторы — неработающими, а расписание просто не соблюдалось. В первые два дня работы, 21 и 22 ноября, в соцсетях появились сотни недовольных комментариев пассажиров, которые выкладывали фотографии толп людей на станциях, ожидающих поезда.
На выходных пассажиропоток упал, за это время составы начали удлинять — это решило вопрос давки в часы пик. Проблему неработающих валидаторов решили радикальным образом, сделав проезд по МЦД полностью бесплатным до 8 декабря. Тем не менее проблема поломок и сопутствующих им срывов графика движения поездов никуда не делась: 27 ноября на МЦД-2 в утренний час пик поезда ходили реже из-за выхода из строя токоприемника, а утром 29 ноября из-за проверки составов были увеличены интервалы как на МЦД-1, так и на МЦД-2.

Мэрия сначала не замечала проблем, потом признала «технические огрешности», а потом возложила ответственность на оператора МЦД и пассажиров. Как говорится, всё далеко не гладко, но я не я и лошадь не моя.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
мне вот интересно, когда они всё это запускали, они что не знали какой в реальности пассажиропоток или надеялись на авось?!
 
Не знаю на что надеялись, но в лужу сесть точно успели.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
А вы не связываете увеличение пассажиропотока с халявой?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
almira, если не ошибаюсь, то сначала появились технические огрешности, а потом уже двухнедельный бесплатный проезд.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
almira, если не ошибаюсь, то сначала появились технические огрешности, а потом уже двухнедельный бесплатный проезд.  
правильно

сначала сбой

затем халяфка

и сумасшедший траффик

две недели чёрной пятницы - давленицы
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Лично не пользовалась этим новшеством, но коллеги некоторые уже успели в первые дни попасть в этот коллапс, так что наслышана. Конечно, это "фиаско", но хочется верить, что ситуацию исправят, потому что задумка то хорошая была  :)  
Главное - верить в себя!
 
Исправят, когда решат на чьи плечи это самое фиаско сбросить. А то пока они по факту только в горячую картошку ответственностью за сбои играют.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: