Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Запрет на вступление в брак должникам по алиментам
 
Депутат Петров Владимир направил письмо в Минюст России с преложением запретить должникам по алиментам официально создавать новые семьи. Предлагает в ЗАГС требовать справку об отсутствии долгов по алиментам. Сократит ли это количество должников, на мой взгляд, вопрос достаточно спорный.
 
ряд ли конечно это заставит злостных неплательщиков платит алименты, но идея сама по себе хорошая. Неплательщики просто будут жить в гражданском браке
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
не поможет это, да и не примут такое
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
инни написал:
Неплательщики просто будут жить в гражданском браке
Вот-вот, тоже так считаю. Большинство тех, у кого первый брак не удался, все равно особо и не торопятся снова в него вступать. Сожительство - другой вопрос, конечно.
Главное - верить в себя!
 
Действеннее ответственность за неуплату ужесточить непосредственно, а не мышеловки расставлять.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
многие не оформляют брак, живут вместе и всё. Так что думаю ни к чему такой запрет
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: