Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
стоимость справки для получения прав
 
се больше набирает популярность тема со стоимостью справки, необходимой для получения прав.
Напомню, с 22.11 стоимость водительской медкомиссии возрастает до 7 000-8 000 руб.из-за обязательного теста на наркотики и алкоголизм. Ранее проверка у нарколога была формальной, а тест на наркотики брали только у водителей с признаками зависимостей. Пройти исследование на алкоголизм и наркотики можно только в государственных или муниципальных учреждениях, частные клиники такого права не получили.
 
Теперь ожидаем появления "черных касс" в наркологии?
 
При этом президент РФ уже возмутился, как при МРОТ 11.280 руб. можно платить за справку 7 000 - 8 000 руб.?
Новый порядок должен был вступить с 22.11.2019, но Минздрав отложил его принятие.
 
Минздрав уже принял решение, что новые правила начнут применять с 1 июля 2020 года. Но прежде чем Минздраву прийти к такому решению, гражданам страны необходимо было ночью массово занимать очереди для того, чтобы успеть получить справку до 22.11 :facepalm:  
 
Уже уволен директор центра наркологии после шума вокруг стоимости справок, нашли «крайнего»
 
А о предпосылках такого скачка никто ничего не говорил? Сурово поднялся ценник-то. Две с половиной справки почти равны стоимости обучения на те же права вместе с экзаменом.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
zabava написал:
Минздрав уже принял решение, что новые правила начнут применять с 1 июля 2020 года. Но прежде чем Минздраву прийти к такому решению, гражданам страны необходимо было ночью массово занимать очереди для того, чтобы успеть получить справку до 22.11  
ну легче не стало, ну что с 22.11 или с 07.20 начнут применять, всё равно на ооооочень много подняли без веских оснований
так и старается власть работать "во благо народа", забывая какие зарплаты у людей
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!!!

я офигеваю от каждодневных новостей :facepalm:

СТЫД и ПОЗОР власти!!!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
писали что такой ценник, что бы окупить дорогое французское оборудование, которое закупили для проведения анализов. Когда начали разбираться, оказалось, что есть Российское оборудование, которое в разы дешевле
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
  Вот просто интересно узнать фамилии законотворцев, двигавших этот законопроект
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: