Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Продажа «красивых номеров» по новым правилам
 
МВД и Минэкономики согласовали условия покупки «красивых» государственных регистрационных знаков (ГРЗ) для автомобилей.
Стандартная процедура получения госномера сохранится, но появится дополнительная услуга: при оплате дополнительной пошлины автовладелец сможет сам выбрать «красивый» номер. Размер госпошлин за приобретение «красивых» номеров ещё не установлен, но есть предположения, что пошлина будет не маленькой.
 
Красивые из обычных, красивые из красивых. Тем, кому деньги девать некуда, может быть, и зайдет, как говорится, предложение рождает спрос. Официально Минэконом пошлину ещё не установил, но примерные рамки в 200-300к уже плавают по сети.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
200-300к это конечно перебор))) но зато не будет теневого бизнеса в этом вопросе. Хочешь - плати официально  
 
Это очень, очень важное решение. Просто жизненно значимое! Из серии про запрет курения на балконе и часы продажи алкоголя. Теперь согласовали продажу красивых номеров. Потому что без этого в России ну никак не прожить!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Да вопрос скорее не стоит так: прожить или не прожить. Просто государство решило вывести эту тему на другой уровень и получать от этого прибыль. Почему бы и нет? Любители красивых номеров все равно платят за красивые номера, так лучше же это делать законно
Есть два основных способа обрести свое место в жизни: либо занять твёрдую позицию, либо принять неудобную позу
 
Полнейшая глупость и ерунда! Но, оказывается, сколько же есть "странных"  людей готовых платить за пустоту деньги! А власть просто решила на этом заработать. Правда, непонятно, какое отношение это имеет к реальным проблемам автомобилистов, к безопасности дорожного движения?
 
Цитата
Mamacita написал:
Да вопрос скорее не стоит так: прожить или не прожить. Просто государство решило вывести эту тему на другой уровень и получать от этого прибыль. Почему бы и нет? Любители красивых номеров все равно платят за красивые номера, так лучше же это делать законно
ха-ха
а прибыль куда пойдет? думаете на новые дороги?! в те же карманы и пойдет, что и при черном рынке, коррупцию просто легализовали
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
"Красивые" телефонные номера давно же продают и вполне официально. Чем "красивее", тем дороже. Так что то же самое с автомобильными номерами было только вопросом времени.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Ксения005 написал:
Полнейшая глупость и ерунда! Но, оказывается, сколько же есть "странных"  людей готовых платить за пустоту деньги! А власть просто решила на этом заработать. Правда, непонятно, какое отношение это имеет к реальным проблемам автомобилистов, к безопасности дорожного движения?
Во всех развитых странах уже давно есть возможность покупки красивых автомобильных номеров. У нас это назрело еще лет 10 назад, почему глупость и ерунда мне не совсем понятно... Просто способ заработать денег, обычная сфера услуг.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Цитата
Ксения005 написал:
Полнейшая глупость и ерунда! Но, оказывается, сколько же есть "странных"  людей готовых платить за пустоту деньги! А власть просто решила на этом заработать. Правда, непонятно, какое отношение это имеет к реальным проблемам автомобилистов, к безопасности дорожного движения?
Во всех развитых странах уже давно есть возможность покупки красивых автомобильных номеров. У нас это назрело еще лет 10 назад, почему глупость и ерунда мне не совсем понятно... Просто способ заработать денег, обычная сфера услуг.
вот правильно сказали:
Цитата
Fred написал:
коррупцию просто легализовали
а глупость платить за пустоту

деньги эти не будут идти на развитие дорожной, придорожной инфраструктуры, а будут идти в карманы чиновников, может и в развитых странах деньги эти траться во благо, но только не в нашей стране
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: