Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 След.
налоговый вычет на фитнес
 
правительство поступил законопроект о вводе налогового вычета на отнеси. Можно будет вернуть 13% от стоимости абонемента.
Хороший стимул, здоровая нация.  
 
Мелочь, а приятно) сколько нужно будет времени потратить, чтоб этот вычет получить? Главное чтоб не получилось так, что в процессе получения вычета будет столько нервов, что потратишь больше калорий, чем на фитнесе  
 
Да, давно уже об этом говорили. Поддержу - нововведение достойное! Учитывая, какие сейчас цены на абонементы...
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
zabava написал:
Главное чтоб не получилось так, что в процессе получения вычета будет столько нервов, что потратишь больше калорий, чем на фитнесе  
Ну все равно польза ведь получается)) Больше калорий тратим - быстрее худеем))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о налоговом вычете за занятие спортом.

Социальный вычет будет предоставляться с января 2022 г. на услуги юр. лиц и ИП, включенных в соответствующий список Минспорта.

Для получения вычета налогоплательщик должен будет предоставить документы, подтверждающие фактические расходы на оплату физкультурно-оздоровительных услуг. Это копия договора и кассовый чек.

Вычет можно будет получить не только на себя, но и на детей.

Дорога к успеху строится постоянно
 
Писал уже
карта моя стоит 21
вычет на 2,5 тысячи
документы сходить подать, плюс потом на камералку
не пойду

главное чтобы фитнес цены не начал задирать
у нас как льгота, так сразу рост цен, задрали уже
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Писал уже
карта моя стоит 21
вычет на 2,5 тысячи
документы сходить подать, плюс потом на камералку
не пойду

главное чтобы фитнес цены не начал задирать
у нас как льгота, так сразу рост цен, задрали уже
зачем куда-то ходить, я подаю через личный кабинет ФНС, заполняю, прикрепляю нужные документы и потом только жду 4 месяца
2,5 тыс, конечно, небольшая сумма, но, если есть ещё другие вычеты, например, за образование (детей, в том числе), медицину, то можно и потратить время на заполнение декларации
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Leon33 написал:
Писал уже
карта моя стоит 21
вычет на 2,5 тысячи
документы сходить подать, плюс потом на камералку
не пойду

главное чтобы фитнес цены не начал задирать
у нас как льгота, так сразу рост цен, задрали уже
зачем куда-то ходить, я подаю через личный кабинет ФНС, заполняю, прикрепляю нужные документы и потом только жду 4 месяца
2,5 тыс, конечно, небольшая сумма, но, если есть ещё другие вычеты, например, за образование (детей, в том числе), медицину, то можно и потратить время на заполнение декларации
прозондирую
не знал
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
карта моя стоит 21
это на год?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ну да
продление
правда каждый раз танцы с бубном из за этой цены
всё пытаются дороже мне продать
наивные чукотские юноши
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: